Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2017, 22:53   #1
eldaxa
 
 
Регистрация: 24.03.2015
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 296
Всем кочкообитатялем привет! Да , ребят, давно здесь небыло новых лисапедов! Спешу на помощь.
Было дело летом, было дело застоя и безвылозных очагов тлена и безумия на работе.
Сижу я в общем с более-менее нормальным таким подвесом и до меня начинает доходить осознание, что я всё-таки желаю охватывать всю индустрию загнивающего МТБ и в моих извращённых мыслях невольно начинает рождаться совершенно безоговорочный проект истинного запивомрейхстагсинг велосипеда.
Сперва это была просто ненавязчивая идея - желание тупо ездить повседневно на работу, угарать по стриту, вероятно посетить пумптреки и всё такое в этом же лайтовом сегменте.
Далее всё стало хуже - одной бессонной ночью я построил в своём извращённом сознании некий проект, некий байк, который устраивал бы меня целиком и полностью, при этом был бы ультраебабельным вполне себе симпотичным, рабочим в своей геолокации и наверное надёжным.
Чтож, думал над рамой - скорее всего это должен быть запивомрейстингх, да такой, что бы был лёгкий, надежный и бюджетный (на правильной современной раме, на бюджетном НРЖ групсете, или синглспиде, на НРЖ компонентах, на нормальном вилсете, ну и всё такое и в том же духе).
Не хочу Вас задерживать, далее просто скажу всё по делу!
Конечный выбор пал на основу всех основ - на то, что мне на тот момент казалось самым приятным по геометрии, по цветовой схеме, ну и как побочное - по весу по мануалу - на NS BIKES LIAR (великолепный белый цвет с элементами ядерной кислоты со всеми актуальными стандартами и ВЕС, заявленный в ~1900 грамм.
Чтож, подумол я, надо брать эту малышку (ладно, скажу - предполагалось брать stark pusher pro, merida hardy pro team, yety, format 9212, ну и совсем лютые рамы для запивомрейстингха, вплоть до горбатого santakruz jackal с однокоронным шивером, да-да(ну это типа влдскул/ньюскул сетапы0)
Короче добыл раму - сразу говорю, у NS BIKES довольно-таки хреново всё в плане железостроения в последнее время - мне рама досталась с зауженными ушками для адаптера калипера (благо всё решилось потерей 10 минут на расточку + саппорт NS BIKES выслал мне совершенно бесплатно, одну из своих железок (которую я целенаправленно выбрал в избежании конфликта) ( эта инфа только для вас, ребят, по секрету всему свету, да-да)
Далее всё проще - овер 4 месяца прыгал собирал всё воедино из всего того, чего душе было уоодно и интересно.
Ладно достал корявым повествованием, представляю Вашему вниманию настоящуую ракету, просто конфетку и вполне себе НРЖ байк!



доп фотокарточки, кому лень проскроллить чуть ниже - сюда

компоновал, но волей-неволей уестился в 10кг

__________________
http://vk.com/sanderguron

Последний раз редактировалось eldaxa, 04.04.2018 в 19:35.
eldaxa вне форума   Ответить с цитированием