Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2017, 19:30   #22
eldaxa
 
 
Регистрация: 24.03.2015
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 296
Цитата:
Сообщение от Vadim0791 Посмотреть сообщение
я право так проорал с ремнабора знаю, что е13 не фонтан, но давняя мечта когда-нибудь обзавестись вилсетом доканала) Сперва я о нем даже не думал - начал собираться на втб ком и23, на цх-рэй и втулки осталось было найти, как в один прекрасный момент увидел данный вилсет с 80% скидосом и ёкнуло, надо брать!!
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Wild Cat Посмотреть сообщение
Не, обождите, о какой "лучшей сборке"(да ещё в мире!)
повествование целиком и полностью было посвящено созданию бюджетной сборки и реальным умыслом уместиться в 10 кило, дак еще и на мультиспиде, название темы это маркетинг чистой воды, что бы мимо не проходили

возможно поставлю и второй тормоз (может это будет пара и не магур - магу из интереса кинул), вообще байк больше в экспериментальном сетапе почти целиком собран, дабы убедиться, или опровергнуть качество железева, без каких-либо компромиссов и отступлений от таблицы - ее я составил еще за долго ДО начала сборки сего детища, в отступления попал только вилсет (выше написал) и вилку хотел другую первоначально и камеры флайвейты (если вдруг не умещусь в заветные цифры).
седло мне по сути и не нужно, так чисто для эстетики нужна была затычка, вот делайте ставки, когда оно развалится и/или меня покалечит в итоге
непосредственно на весах фотку вброшу, а так каждая железка взвешена и зафиксирована по факту
__________________
http://vk.com/sanderguron

Последний раз редактировалось eldaxa, 23.12.2017 в 19:47. Причина: Автоматическое добавление
eldaxa вне форума   Ответить с цитированием