Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2016, 00:26   #12
FARMACEVT
 
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Щёлково
Сообщений: 9
Спёрли крайне странно . Если кому интересно расскажу . В общем зачастил я последнее время (месяца два) заезжать к своему другу в промзону - там у него типа бытовка шиномонтаж мастеская (вокруг непроглядный забор). Я там часто бывал - пристёгивал байк к бытовке ну и переодевался там же . Ну и в один прекрасный день, так же как обычно приехал - пристегнул - переоделся - до обеда чего то там мы шаманили, в обед закрыли бытовку и отошли пожрать в кафешку. Не было нас максимум час, приходим - и о ужас бытовка приоткрыта и байка нет. Украден был так - воры не пытаясь даже вскрыть трос - взломали дверь бытовки (хотя она была гораздо суровее троса) вывернули все мои вещи все корманы искав ключ , при этом не взяли ни денег (порядка 8тыс руб) ни карту, ни паспорт всё просто валялось на полу взяли лишь ножик со стола и пачку сигарет . Не найдя ключа, они взяли болгарку (су..ка из этой же бытовки) растянули удлинитель и просто спилили трос. Ментов вызвал сразу же, было порядка 2 часа дня, а приехали они в 10часов вечера. И по приезду они сразу сказали - это висяк.
Добавлено:
Версию о наводке или о краже из за высокой стоимости байка отметаю - в городе меня довольно хорошо знали . В байке был установлен GSM трекер но он уж больно быстро вырубился успел лишь сделать один запрос, после вообще тишина (по ходу вытащили). ПРО ТРЕКЕР ВООБЩЕ НИ КОМУ НЕ ГОВОРИЛ. По координатам двигался в сторону области (Монино / Ногинск/ Электросталь)

Последний раз редактировалось FARMACEVT, 21.06.2016 в 00:37. Причина: Автоматическое добавление
FARMACEVT вне форума   Ответить с цитированием