Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2017, 15:34   #38
Vadim0791
 
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: БлижнийЧуркестР
Сообщений: 5,595
Цитата:
Сообщение от Marinello Посмотреть сообщение
Лучше кататься, бро а не смотреть в график (кстати в какой? пруф плз) и дрочить на кочке ... то-то на Процессе причем 167-ом сразу 4 место неподготовленный райдер занял в гелинджике на эндуро-серии... Да и все тестеры говорят что Процессы едут вверх так же хорошо как и вниз ...Хотя можно смотреть и в график (еще раз в какой?кто его нарисовал?) Нужно верить тем кто катался и тому что видят втои глаза, а не тому что на заборе нарисовано в графике. Вот видос чтоб попкорном не подавиться ...https://www.facebook.com/NewsDelCicl...Ajxwf9nWSBUzXs
Добавлено:
Ну а вот видос, где видно что подвеску не качает при вкручивании ни разу ну и вообще чтоб попкорн не пропадал [/quote][/quote]
Ты эта...
Узбагойся
Попкорн нужен для антискватовых теорий.
Мне насрать как едет кона, уверен, что хорошо. Суть не в этом.
У меня три байка, два с антискватом за сотку, а один с достаточно низким. Его подвеска строилась именно на теории низкого антисквата(кому интересно накину ссылку). Так вот по пожарным дорогам и асфальту достаточно щёлкнуть клаймб свитчем, чего на байках с высоким антискватом делать не нужно. Но в техничных подъемах с корнями,камнями и прочими плюшками с отключённым клаймб свитчем он прет облизывая все неровности как приклеенный. На байках с высоким антискватом в таких торчках функции антискват ОФФ увы нет, и они козлят и пробуксовывают в неподходящих местах, в неподходящее время.
Они короли пожарных дорог, лесовозок и тягунов
Вброс говна на вентилятор закончен. Нужен ещё попкорн

З.я и этсамое, я катаюсь бро, прям именно сейчас. Пруфцы(с) в моей теме
Нажмите на изображение для увеличения
Название: A57BC7C0-CE21-477A-9FAD-CEB3F76C3530.jpeg
Просмотров: 398
Размер:	189.4 Кб
ID:	331995  

__________________
"Предлагать олежику катнуть-все равно что предлагать мусульманину свинины поесть."© Data_Link
#dirtruwhatsappgroup
Vadim0791 вне форума   Ответить с цитированием