Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2017, 20:09   #1
maby
 
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: г.Жуковский
Сообщений: 82
Обновление ниже


Всем привет, с сентября 16 года ищу себе хорошую раму Sx ,так как все остальное у меня имеется,новую видел,но брать не хотел,так как нынешние цены меня пугают. 20 июня сего года я увидел объявление о продаже данного велосипеда,белого,красивого, бу,но по заявлению хозяина катанного всего 10 раз по асфальту. Все было хорошо,но пугала только цена в 150000р. Поскольку я частенько скупаю что-то с авито, я написал следующее :

20 июня
— Добрый день! Есть ли торг?
Я собрался покупать http://oths.ru/Specialized-SX-Trail-I-2011-9493.asp в следующем месяце, но в силу обстоятельств готов купить б/у велосипед, на чем основана цена в 150000 р?

20 июня
- Готовы к торгу. Велик суперский. Муж в молодости занимался, а несколько леи назад решил его купить. Думал будет на нем трюки показывать. Но возраст взял своё - лень и все такое))) и вот он так новый и стоит. Я пару раз ездила прошлым летом на нем вперёд-назад. Вот поэтому и цену такую сформировали. Новые дорого стоят. А этот тоже новый, просто модель старая. На торг согласны. Предлагайте.

20 июня
— Ну я у себя в Нижнем Новгороде нашел новый за 80 300. Ссылку на магазин приложил,что-бы вы не подумали ,что я пытаюсь хамить. К сожалению нужную сумму я получу в след месяце, а день рождения у племянника уже через неделю.
Готов предложить 50000,и немедленно забрать

20 июня
- Новые велосипеды следующего поколения стоят несколько дешевле Вашего, https://citycycle.ru/detail/velosiped_specialized_sta..
20 июн 18:43
Прошу Вас,не сочтите за грубость,но за 150 его продать никогда не получится.

20 июня
- Ну так вы назовите вашу цену. За сколько его получится продать?

20 июня
— Готов предложить 50000,забрать могу сегодня/завтра,так как мне достаточно срочно,но нужно доехать до Москвы

20 июня
- Извините, но за 50000 нет. 100000 -ок. А так- он мне не мешает.

20 июня
— Ничего страшного, удачи в продаже. Но все-таки если надумаете - можете набрать мне на мобильный 89851ХХХХХ0. Всего доброго.
Просмотрено

20 июня
- Ок! Спасибо! Подумаем.

2 июля 8:12 утра
-Доброе утро, Денис. Приезжайте за велосипедом.

2 июля 8:30
— Адрес??

2 июля 8:32
-ХХХХХХХХХХХХХХ

2 июля 9.50
— На месте.

В итоге я его купил за 15 секунд после первой встречи с ним!
Немного грязный, пыльненький, грипсы превратились в пластилин от времени ( последние 4 года он стоял), покрышки спущены. Забрал его очень быстро,закинул его в свой универсал не смотря, так как до последнего ждал подставы. В итоге я его почистил, разобрал, проверил все подшипники итп.

Итог- Велосипед реально новый,так как его описывал,найден всего один скол,остальное в идеале, даже на перьях в районе цепи. Почистив цепь от чего-то похожего на литол, я увидел велосипед в идеальном состоянии, моего размера и моего любимого цвета.

Спасибо что дочитали! Я очень рад,что приобрел его. Экшона пока нет,но как будет посуше, обкатаю его в Чулково!

Кстати как куплю нижнюю рулевую по 1/8 поставлю свои 66RC2X 2006 года белые))) Домэйн я продам.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: спеш.jpg
Просмотров: 396
Размер:	205.1 Кб
ID:	325251  


Последний раз редактировалось maby, 23.09.2017 в 18:32.
maby вне форума   Ответить с цитированием