Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2007, 02:08   #12
простоквашка
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 216
Цитата:
Сообщение от Necrokilldozer Посмотреть сообщение
Я не знаю насколько жидкое серое вещество в голове у того мчудака который вчера 5 ноября после обеда катал там, но наверное придется вскрыть жбан и проверить. Это ж надо было додуматься обнаружив свеженасыпаный вылет в яме полезть крутить там свои недокрученные трехи, несмотря на то что разгонку я заведомо перегородил! Результат - развороченный вылет, опять можно заниматься прыжками в длину и в ширину. Я понимаю - мозгов нету у таких клоунов чтобы что-то построить, но что-то должно быть в голове чтобы хотябы не ломать!

Короче, если нет желания прыгать в длину на полтора метра всю зиму - пока ещё земля окончательно не промерзла можно насыпать подобие фанбокса с нормальным вылетом как был на Д2. Земля - справа в яме, лопаты и бутыль для воды с вас.

Д2 нету, Д1 нету..., думайте, вобщем.
неучто я нашол брата по духу ????? не ужели ктото еще понил что крутить 360 ( тому подобное ) на неокрепшем вылите нестоит , блин мне ето сница я полностью согласен ствоими словами кроме одного момента если ты не выводил радиус у етого вылита и тебя не просят его выводить несуй !!! СВОИ РУКИ к радиусу может это так задумано . а востольном так держать а еще можно бревна вкапывать перед вылетом они как противотанковые ежи не додут покататся на вылите пока он не окреп (проверено неоднократно )

надо будит сездить весной познакомится ссобратом .посмотреть может помочь .
простоквашка вне форума   Ответить с цитированием