Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2017, 10:06   #1
Werewolf
Rockabilly Racing
 
 
Регистрация: 06.10.2003
Сообщений: 3,667
Когда-то давно, 5 лет назад, был у меня Слеер 11 года, который мне очень нравился, и на котором я даже съездил к нему обратно домой.

Было это вот:http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=232456

Если коротко, то как только я увидел фотографии нового Слеера, то решил, что мне нужно каким-то образом его себе раздобыть.
Достаточно удачный сезон 2016 года, откатанный на Norco Range C, дал мне некоторую информацию относительно того, чего в ней мне не хватало, и что хотелось бы поменять, поэтому с тем, что поменять в стоковом 750м слеере, вопросов не возникло. В новом слеере в первую очередь, привлекала крутая геометрия, и во вторую очередь - модный внешний вид.
Самый большой плюс это то, что рамы всех версий друг от друга никак не отличаются.
Пока успел покататься только на совсем уж локальных спотах, поэтому ничего толком еще не понятно, кроме того, что он длиннее норки и подвеска более адекватная.
Поэтому, вот:



Итак - Рама - размер Л, изменяемая геометрия (целых 4 положения, из которых я использовал пока только одно, естественно, самое нижнее )))
Аморт - RS deluxe, метрический, но с подшипниками в верхнем креплении, что самое главное
вилка- RS Lyric RC 170мм, буст, будь он не ладен (зато огромный зазор грязевой)
Трансмиссия - 11 ск Shimano Xt, 11-46 (не игл, и слава богу)
Шатуны - Rf Aeffect, 32t
Педали - Specilaized Boomslang
Тормоза - Shimano Saint 820, 203/180
Колеса - Alexrims Volair 3.0 (30мм внутр), Hope pro4, Sapim race. Что за обода - непонятно - если развалятся, поменяю на новые Flow ex.
Резина - Maxxis Minion 2.5 WT, пока еще без безкамерных ухищрений
Руль/вынос -Sixpack Millenium 35mm, пилен до 760 мм, вынос Chromag BZA 50 mm (шире руль ставить не вижу смысла, катался на более широких - неудобно).
Подседел - RF Turbine, 150мм. Помучался я немного, пока его настраивал, но вроде все работает - посмотрим, как себя проявит
Седло - SDG Circuit (привык)

Немного прокатился в сансити, и единственная экшнфотка вот:


В общем, сильно жду Петрозаводска, и если удастся, то еще чего-нибудь хорошего и интересного.
__________________
Не грози Скалистым горам, попивая портвейн у себя в Алуште

Последний раз редактировалось Werewolf, 13.06.2017 в 10:14.
Werewolf вне форума   Ответить с цитированием