Тема: Dartmoor shine
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2017, 14:26   #104
kakaka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 287
Афигеть тему раздули. Раз уж на то пошло, хватит уходить от слопа, дерта, парка, остальное это вообще другая тема, и хватит пихать старье. Также не стоит зацикливаться на хромо рамах, тех брендов, чьи 95% ассортимента алюминий, и главная специализация даунхил, фрирайд, слопстайл. Мне кажется это одна из самых частых причин разногласий в подобных вопросах на этом форуме. Представляя сколько тут сидит даунхильщиков и прочих других, каждый будет лелеить свои бренды, чьи специализации именно в их стилях катания. Друзья, я понимаю данные бренды у вас в афторитете, да они молодцы в своем сегменте, но 1-2 хромо рамы в ассортименте против 20 алю, это дежурная ху....я! И сделано это для расширения ассортимента и более широкого охвата потребителей, не на них опирается весь доход компании. Ну не умеют они их делать, есть много других фирм, кто начинал и продолжает хромолем, для конкретно узкого сегмента. Как я понял у Hyperx своя статистика на поломаные хромолевые рамы, отсюда и оправданый выбор в пользу алю, прочность и вес. У меня лично, может быть как и у большинства, статистика обратная, что хромоль не так уж и плох, и способен прожить года 2 и более. Соответственно минуса в прочности для меня отсутствует, а аммортизирующие свойства хромо я считаю плюсом, особенно для парка и стрита. Hyperx, ты хоть одобришь мой выбор в пользу маджести 2016 тейпер? только не плюйся!))
kakaka вне форума   Ответить с цитированием