Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2017, 13:19   #123
pnyklr
 
Регистрация: 25.08.2015
Адрес: ЦФО
Сообщений: 123
даже писать об этом смешно сейчас, но все же.. байк простоял месяц после первого выезда на улицу с новыми БФО, выходной болт на МЦ все это время сопливил, отслеживал раз в пару дней, протирал и подтягивал сильнее на свой страх и риск, давление на магистрали опять недостаточное, ручка в итоге проваливается до грипсы.
на днях ездил устанавливать велобагажник на крышу и брал с собой байк для примерки рамы в фиксатор, пока вез обратно уже на крыше, видел через люк как в обоих тормозах опять повылезали пузыри, когда ехал до парковки и обратно на нем задний тормоз уже не функционировал.

может у меня опыта недостаточно для самостоятельной прокачки тормозной системы и для обладания этим шедевром нужно иметь команду квалифицированных технарей под рукой, но б­л­я, сколько я выгонял пузыри тогда импровизированной вибрационной машинкой, потом еще подкачивал дополнительно, даже из за микро пузырьков, что бы все сделать как надо с запасом и даже это не помогло.


чувствую, скоро запишусь в ряды шимановодов..., а эти, если еще одна контрольная докачка не поможет - нужно будет заправить говном через шприц и выслать на домашний адрес создателя с голубым бантом.
__________________
///GT-power
pnyklr вне форума   Ответить с цитированием