Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2017, 14:24   #42
DarkWit
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,483
Цитата:
Сообщение от da bass Посмотреть сообщение
всем добра! вот и моя пружина приехала, аж в солнечный Херсон, Украина.
все поставил как в инструкции, очень быстро и просто! конструкция сделана идеально! напильник не понадобится...
установлена в шишигу (66 рц3). работа на высоте! действительно всепожирающая стала! перестало бить по рукам. тишина в ходу. ничего не гремит! моя шишига весит сейчас 2700 г родной вес о мануалу -3200!
но вес не главное! работа! она изумительная! в комлекте по просьбе приехали проставки для прогрессии, но чувствую не понадобятся.
но есть нюанс! ув ДАРКВИТ подскажите!
значит масло в ноге с воздушной пружиной очень мало. я боюсь лить 10мл...налил 50. тоесть с открученным болтом и сжатыми штанами все хорошо. но. когда разжимаешь вилку и закручиваешь болт- она уже работает примерно на 150 хода. и жесткий упор. атакже изза дефицита масла появился люфт в ноге с пружиной.масло пробую разное... и моторное и 10w
Вилка не сжимается на весь ход, именно, из за масла в штанах, оно не дает сжаться вилке. Про 10мл вроде я нигде не писал, но 20 должно быть достаточно и мешать работе не будет. Люфт появляется не из за недостатка масла, а из за бушингов. В случае вилок, до 13 года, это неизбежно.
__________________
Ремонт и обслуживание вилок и амортизаторов по всей России
http://uralveloservice.ru/
DarkWit вне форума   Ответить с цитированием