Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2008, 15:08   #45
unbelievble
 
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Убежище 101, Вашингтон
Сообщений: 2,046
Цитата:
с каких пор алю шатуны стали не шатунами?раскройте мне тайну мироздания, товарищи материаловеды.
Почитай кочку, все алюминиевые шатуны гавно! ты что, не знал ? Ломаются! Не знаю что нужно сделать чтобы убить алю шатуны за 200$ (быстрее сам убьёшся), к тому же - кол-во поломок - единичное. У BMXеров стальных систем мёртвых - гораздо больше, чем у нас - алю.
Komarroff, настоящий боец за олдскульную справедливость. Поддержу ! По щаблону Grimeca были собраны отличные Shimano XT 4х поршневые. К тому же они первые начали делать гибридные (механика+гидравлика) системы. Увы, никто не понимает, что уровень этой компании (по ходу - был уровень) очень приличный, и это не китайские поделки Armor и пр. Сейчас от Grimeca - ни слуху не духу ...
Я не любитель олдскула - но его ценитель, очень хочется покататься на 6поршневых - ибо мечта из детсва (ещеё не закончившегося).
Автор слепо верит - что его тормоаз - единственные которые смогут остановить тормозить под ним. Лол, при гораздо меньшем весе есть другие тормоза обеспечивающие лучшую модуляцию/мощность...
Расслабтесь.

Велосипед для души. Полно отсутсвие смысла, пародия - не похожая на правду. Стритец - пожалуйста... но не этом =)
__________________
Моя мечта: подвес + статус на форуме "главный интернет боец dirt.ru".
Администрация сайта, пожалуйста !

Последний раз редактировалось unbelievble, 06.08.2008 в 15:12.
unbelievble вне форума   Ответить с цитированием