Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2014, 22:53   #1
[FR]SoDa
 
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 885
Сбылась моя мечта.
Полноценный стрит-триал, не та Онза которая была у меня до этого, с триальной ГЕО на которой я крутил градусы . Да, было сложно делать на триальной раме 270 те же самые. Но это как никак скилл уже какой-то есть.

Байк я собрал по такой схеме : Дешего, сердито, катабельно. Четверть новых деталей, остальное с триала перешло.

Что собственно вышло:

Рама : Because Color Street 2012 dark-green

Вилка: Аналог Echo, куплен в Сокольниках за 3.5 к рублей. Крепы под диск и вии.

Рулевая : Cane Creek

Вынос : Trans-x 100x35 31.8. Один из самых дешевых выносов с такой гео. Вообще он для КК сделан, но всем как всегда по.... , зато кованый

Руль : Xenium 720 high-riser 31.8

Грипсы : Xenium с лок-онами. Заглушки Oddisey

Шатуны\Рокринг\Фривил : Tensile 170 ISIS/Tensile / Echo SL

Каретка\Педали : Neco, даже на промах ISIS/ VP с каким-то индексом. Цепкие, легкие двух-составные. На шариках.

Седло : Pivotal пластик. Дриленное. Да, я люблю дриленное ВСЕ! На фото видно.

Колеса:

Переднее : SunRims Singletrack 24, втулки Xenium на промах,эксцентрик.
Синглтрек дриленный.

Заднее: Alex Rims DX 32 дриленный. Втулка Xenium,промы, фиксированная под мини-барабан. Крепление на болтах М5.

Спицы DT champion 1.8 на всех колесах.

Резина :

Перед Швальба Тейбл-топ 2.3 кевлар, камера нано-лайтовая.
Зад Kenda K-Rad 2.5, нелайтовая ДыХа камера.

Тормоза :
Перед: Hayes Stroker trail/185mm. Тормоз по сути задний (гидра 120см), но стоит спереди т.к в ближайших планах поставит все-таки футджем теилвип.
Задний : Каноничная Magura HS-33 с колодками TNN Enginering green , бустер Echo 4б , крепления Echo.

ЭкшОна не будет сегодня. Так как я не привык к раме и вышел сегодня на ней в первый раз. Завтра постараюсь что-нибудь снять

Вес байка 10.5 кг

Скажу одно - Байком очень доволен. Прям как слон.

А пока просто посмотрите фотки.
Да, и не пугайтесь моего седла


PS : Да, седло держится на хитрой конструкции стяжек, так как у меня закончились деньги и на подсидел с зажимом не хватает







__________________
Стрит-триал сила

Последний раз редактировалось [FR]SoDa, 06.03.2014 в 23:01.
[FR]SoDa вне форума   Ответить с цитированием