Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2015, 11:12   #60
Vadim0791
 
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: БлижнийЧуркестР
Сообщений: 5,595
Цитата:
Сообщение от ezh Посмотреть сообщение
Слушай, а фотки ин-экшен будут? Хочется посмотреть в естественной среде обитания.
И отважный ты, если не боишься, когда благоверная на велосипед садится. Я только раз посадил девушку, с которой на тот момент встречался, на велосипед на трассе, и хотя она ни разу не упала, я успел столько раз в минуту за голову схватиться, что больше зарекся так экспериментировать.
Хотелось бы наснимать нормальных фоток,и места красивые и темы интересные,не получается как то Катаем вроде не маленькой группой,а желающих постоять пофотографировать не находится. Зато селфи е*@шут каждые №% минут Чего нибудь придумаю... чел со мной работает,серьезно увлекается фото,давно думаю его подписать... надо всерьез заняться
Так жена сама на вел влезла первый раз серьезно навернулась с трамплина на мериде я ей еще стописят раз сказал чтоб не совалась... Прыгнул,развернулся, а она уже в этот момент фронт флип через руль производит
Так и появилась в семье сода
Сейчас ее апхильные трейлы очень даже впечатлили. Сначала местные думали скулить будет по аналогу их жен,ан нет, уже некоторых накатывает на финальных спуртах. Вниз еще тяжко едет,по сравнению с тем как до падения,но прогресс на лицо. А если еще и другие женские особи присутствуют,то валит на всю катушку

з.ы. в августе на недельку лечу на Сахалин,беру хип хоп и нолли, надеюсь чего нибудь путевого наснимаем.
__________________
"Предлагать олежику катнуть-все равно что предлагать мусульманину свинины поесть."© Data_Link
#dirtruwhatsappgroup

Последний раз редактировалось Vadim0791, 01.07.2015 в 11:21.
Vadim0791 вне форума   Ответить с цитированием