Тема: Fluo Yellow Smth
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2017, 16:11   #659
Aristey
 
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Перхушково
Сообщений: 3,917
Немного свежих впечатлений от понаехавших ништяков.

1. Шатуны делали в какой-то жопе. Очень чёрной. Руками, растущими из жопы. Кто их там принимает на выходе, с жопой вместо головы. Короче, лоска бутикового карбонового изделия нет и в помине. Алюминиевые детали как будто вручную напильником выпиливали, а не на станке. Пришлось прям из коробки доводить напильником - срезать кусочки углеволокна, налезающего на алю вставку под педаль, иначе педаль ровно не закрутилась бы. Ахтунг. Надеюсь, на эксплуатационных и прочностных характеристиках это не скажется Они это называют "в смазке с завода", а я вижу ляпы консистентки вперемешку с какими-то кусками прозрачного пластика. Ахтунг! Наклейки приклеены с пузырями. Колпачки на шатуны оказались в коробке, хотя чайник про это не написал: молодцы, я, как и большинство, наверное, теперь имею две пары, збсь.

2. Звезда Нейтрино поедет вечером в родной Екатеринбург, т.к. просто-напросто не налезла на шлицевое посадочное место. Сине-зелёная анодировка теперь на моих руках Дома будут спрашивать, зачем с зелёнкой баловался. Ждём, терпим, скорбим.

3. В коробке от хоповской каретки рыжей ирландской мохни по массе было почти столько же, сколько самой каретки. Ну нафига член в упаковку совать, неужели BSA30 - это так возбуждающе? Узко же!

4. Пружину от ДаркВита получил, она как раз-таки выглядит отлично, отпишу после инсталляции. Получил заодно шприц с маслом, думаю шибануться им по вене, а в пружину налить оригинальные синие сопли от фокс.

Таки дела.
Aristey вне форума   Ответить с цитированием