Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2015, 03:26   #107
Expensive
 
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,074
Цитата:
Сообщение от Streettrial Посмотреть сообщение
Пилу пока никто не отменял
Это да, но мы же ищем способ по возможности максимально упростить, а не усложнить себе задачу.)))))
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Aigo Посмотреть сообщение
если очень захотеть то выточить соединительную муфту для трубки и продеть резинку сквозь отрезки, как это сделано на направляющих для палатки, и будет все и складываться и соединятся. Только по себестоимоси пару тыщ будет такой стенд. Нахрен надо?
Мой двойной стенд обошёлся мне с работами по резке труб в 1852 рубля (2 - ая страница темы, там же и расшифровка расходов на работу по резке труб и детали), соответственно одинарный с учётом работ на резку труб вышел бы в 1051 р. Видел в Сокольниках вживую на соревнованиях, которые были там по пампу и прыжки через этот стенд, который на твоих фотках. В принципе, вариант годный, но мой ничем не / не сильно хуже... Единственное что у меня, это может быть как излишества и / или недостатки, так это нарезанные трубки по полметра, вес (около 3 кг весить один стенд мой будет с 25 - мм трубками и хомутами для него), а не по метру длина трубок (ну и + ширина планки, но она лишь решает уже при высоких банниках ближе к 1 метру, когда байк ещё надо уводить и в Kick Out, чтоб не задеть эту планку, так что это в принципе можно опустить), но я и вожу их с собой в рюкзаке, а метровые нетелескопические в 50 - 60 литровый рюкзак не влезут (или ради них нужно брать дополнительный отдельный большущий рюкзак или тогда придумать любой другой способ их транспортировки (на велоприцепе, например и т. п.)). У меня всё прикручивается продольными и поперечными хомутами с 6 - гранника, особых проблем с юзаньем своего стенда не испытываю.)))))))

Последний раз редактировалось Expensive, 04.02.2015 в 03:48. Причина: Автоматическое добавление
Expensive вне форума   Ответить с цитированием