Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2016, 09:59   #30
Yakuzik
 
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Москва, Речной
Сообщений: 1,331
Цитата:
Сообщение от Tony_Montana84 Посмотреть сообщение
Задам классический вопрос про передний переклюк. Снимать не планируешь?

Про вес шатунов:
- Shimano Deore 175 мм (без каретки и звёзд) - 655 грамм;
- Shimano SLX 175 мм (только шатуны и интегрированная ось) - 593 грамма;
- Deore XT 175 мм (без каретки и звёзд) - 592 грамма;
- Saint M800 175 мм (без каретки и звёзд и со спиленными креплениями 22Т звезды) - 907 грамм (новые Saint наверное не намного легче).

Продай Сэинты, купи SLX. В деньгах не потеряешь, а весу скинешь около 300 граммов.

Сам ничего не взвешивал, инфу взял отсюда http://spbvelo.ru/content/sravnenie-...ollowtech-ii;-)
Насчет переднего переклюка я описывал в первом пункте планов 8)

Что касается палок - на фотке с весами вес 756 грамм. Визуально кстати кажется, что именно эти шатуны - не 68/73, у них вроде ось по длиннее, так что реальный вес меньше наверное грамм на 20 =) Но не суть. Выигрыш по сравнению с ХТ получается 150 грамм. Не густо 8) Наверное, если бы я менял палки, то на ХТЯ... посмотрим...
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от шмель Посмотреть сообщение
У него обода по 600 грамм, а ты за какие то лишние сто грамм на системе переживаешь.
Друже, я ж вешу ого-го, куда мне четырестапитдесятграммовые-то?
Так можно и до пластиковых гимнастических обручей дойти 8))))

Если серьезно, то скидывать планирую только на передней покрыхе и на переднем переклюке с манеткой и рокрингом. Остальное на данный момент устраивает, менять буду по факту поломок. Вилка конечно после шестёрок рц3 меня неприятно удивила своей дубовостью, но это я наверное зажратый 8)
__________________
Sick my duck!

Последний раз редактировалось Yakuzik, 22.09.2016 в 10:05. Причина: Автоматическое добавление
Yakuzik вне форума   Ответить с цитированием