Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2017, 19:30   #1
Mikе
 
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 5
Всем привет, увидел в интернете объявление о продаже шикарного кубика, вот хочу брать но для начала спрошу у вас как у экспертов насчёт цены. (маленькое отступление, живу заграницей, велик за несколько сотен км от меня в маленьком городке без вокзала, так что будет отправка по почте. цены в рублях по курсу 64р/евро. Текст переведён мною с немецкого языка)

---------------
Описание:
На продажу выставлен уникальный, хорошо ухоженный Cube Reaction GTC. Велосипед был полностью самостоятельно собран и таким образом абсолютно уникальный экземпляр! Велосипеду 1 год, моя подруга проехала на нём 600км. Т.к. она теперь двухподвес хочет, выставляем этот замечательный карбоновый велосипед на продажу.
Т.к. без денег никуда...

К техническим деталям:

Рама: Cube Reaction GTC 27,5" Gr. 18" (M)
Вилка: Rock Shox Reba 120mm Solo Air
Обода: Funworks n'light Naben / Ryde Trace 21 XC 650b Felge
Переключатель: Shimano XT M8000 shadow plus
Кассета задняя: Shimano XT M8000 11-42 зуба 11 кассет
Кассета передняя: Shimano XT M8000 34 зуба 1 кассета
Переклюк: Shimano XT M8000
Тормоза: Shimano XT M8000
Тормозные диски: vorn Ashima Disc 180mm / hinten Ashima Disc 160mm
Вынос: Syntace Megaforce 2 70mm
Руль: Syntace Duraflite Carbon 660mm
Подседельный штырь: Syntace P6 27,2mm (неукороченный)
Сидушка: Selle Italia Flite Carbonio Team Edition (За дополнительные 3700руб Tune KommVor Plus чёрная или белая)
Подседельный зажим: Tune Klemmw?rger
Покрышки: спереди Schwalbe Rocket Ron & сзади Thunder Burt 2.25x27.5"
педали: XLC B?rentatzen или за 1000руб доплаты Shimano SPD контактные педали

Вес: 9,3kg (1,6kg легче серийного)

Чеки для большинства/важнейших запчастей (например, рама, вилка, обода,...) в наличии
Стоимость нового примерно 192,000 рублей

Не продаю по запчастям, обмена нет, гарантии нет
Отправка почтой возможна, но предпочтение личным встречам

Пробная поездка при реальном интересе и после согласования возможна и желательна.
--------------------

Человек выставил цену 108 тысяч, тысяч 10 по моим ощущениям сбить можно без проблем.
Доставка обойдётся где то в 3 тысячи. Я ему предложил 96 тыс, он сказал что если я оплачиваю доставку тогда договоримся. Мы пока остановились на обсуждении способа доставки. Что вы думаете на счёт байка?

Фотки:
















Mikе вне форума   Ответить с цитированием