Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2012, 19:00   #1
sergeysy
 
Регистрация: 16.09.2005
Сообщений: 15
украли salsa spearfish 29er двухподвес ростовка М.

байк украли, в Лобне. сам виноват вобщем то:

супермаркет спар, возле жд станции, рядом автобусная станция. вобще та ещё проходная *опа. решил в магаз по быстрому за творожком и банкой сметаны. ну я там чутка задержлся, больше набрал. *( пока то да сё по таймингам видеокамер 19-20 минут прошло, как потом выяснилось) . я посмотрел, вроде видеокамеры висят, смотрят акурат на то место где вел ставил. я к охраникам в спар. так и так говорю, можно ли и где посмотреть записи видеокамер. я к другой охране, они к генеральному директору комплекса за разрешением отправили. короче ихние камеры тот пятачок не обозревают. но сказали что милицейская видеокамера как раз там пишет. я к посту полиции, как раз в 50 метрах. так и так говорю. ппс приехали, потом поехали в отделение. там видеозаписи они начали смотреть. выяснилось по записям что чувак вышел из павильона где экспресы приходят уходят в москву, по времени как раз за несколько минут до этого как раз приехал экспрес. этот чувак как раз со мной пересёкся как я поставил вел. и он потом несколько раз заходил выходил в магазин, пас видимо меня. через 10 минут он увёл байк и ушёл на мост который ведёт на другую часть города и к обычным электричкам. и из всего этого сделали предположения: чувак приехал на экспресе либо из москвы, с савёловского вокзала, либо из долгопрудного, только там экспрес останавливается. и либо уехал в другую часть города на веле, либо обратно на электричке, только вот непонятно ещё и в какую сторону: в москву ли , в долгопрудный ли, либо вобще дальше в область

комплит байка как на фото , только колёса не на флоу, а на крестах(не белые обода, а чёрные) и резина ща стояла другая: перед kenda slant six, зад maxxis ikon более 50% потёртый
https://picasaweb.google.com/1139982...64857615676370


приметности вилка reba rl 100мм, 20мм maxlite, энглсет cane creek -1.5градуса. подседел KS dropzone, нижняя труба обклеена защитной плёнкой, на вилке тряпочка грязезащитная, на нижней трубе грязезащитный щиток, на подседел приклеплено крыло. втулки хопе про 2(трещат адово), задняя ось DT SWISS RWC 10mm. более подробно не указываю некоторые моменты чтобы не было халявщиков звонильщаков положить денег на счёт в обмен на информацию где байк, чтобы можно было проверить спросив где какие царапины. а опознать байк и так можно , таких salsa spearfish в Москве только 2, да и та вторая другой ростовки, и 3я ещё гдето в россии.

если увидите звоните либо мне тел 8-903-579-51-90 Сергей. либо 8-495-577-13-32 дежурная часть г.Лобня и говорите что видели такой то байк, по нему было подано заявление , которое зарегистрировано под номером 5013

человеку возвратившему байк вознаграждение полагается
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1623.jpg
Просмотров: 561
Размер:	185.2 Кб
ID:	207336  


Последний раз редактировалось sergeysy, 31.07.2012 в 01:32.
sergeysy вне форума   Ответить с цитированием