Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2017, 15:08   #111
ZodiakUMF
 
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,650
Цитата:
Сообщение от pixel8848 Посмотреть сообщение
Спеш Эндуро, Руна, Варден ,Мета в4.
Рixel, ты условие не до конца прочитал. Спеш Эндуро в пролете из за неадекватного ценника, Варден тоже стоит дофига и отсутствия ростовки (да-да, 2200 бачей за раму с амортом плюс растаможка это дохрена). Мета в4 - крутил-вертел ее вчера у Шизы, не греет от слова совсем. Руна - нравится, но жаба победила, заказал SX Trail.

Цитата:
Сообщение от Olegrus Посмотреть сообщение
Ну, Загремел как-то катает. У него тоже устает, но не так же быстро.

И, кстати, зачем тебе на своем аппарате DH трассы пулять?

Я смотрю, в последнее время все по "олдскулу" понеслись. Где же ваши маркетологические "предпочтения"?
1) Ну, а я где то говорил что катаюсь мегатехнично? вполне допускаю что у загремела железо живет дольше.

2) Вероятно потому что покупать и возить в горы еще и DHный аппарат я считаю неоправданным транжирством, а как показывает практика моего хорошего друга, там же мамонтовая, лаванда или мисхорка проезжаются и на кантрийном найнере, просто медленнее.

3) Ну а что, я нашел отличную, устраивающую меня по всем параметрам раму, новую, в магазине, за по нынешним меркам крайне гуманный прайс, в добавок у меня еще и все железо под него подходит. Чем не отличная покупка? Может быть кочкинские доны и имеют доступ к печатному станку либо все поголовно топ-менеджерами работают либо могут позволить себе тратить всю зарплату на байк. Я вот нынче как то не очень.
__________________
- А у тебя был секс с интеллигентной девушкой?
- Это которая член в рот вилкой берет?

Последний раз редактировалось ZodiakUMF, 11.05.2017 в 15:18. Причина: Автоматическое добавление
ZodiakUMF вне форума   Ответить с цитированием