Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2017, 10:34   #250
Yakuzik
 
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Москва, Речной
Сообщений: 1,331
Цитата:
Сообщение от thorgream Посмотреть сообщение
Всегда пожалуйста
Лех, я второй раз со вспышкой фоткал, сам увидел что перебор с мощностью на некоторых фотках следящим фокусом вел, на точку движение не люблю снимать-слишком много промахов
Осмелюсь дать пару советов:
1. Неплохо перед собственно съемкой пристреляться со вспышкой и мощность подстроить на этих пробных кадрах.
2. Следящий фокус это не панацея, как показывает практика, в сложных условиях, например в полумраке леса, всё-таки лучше выставить фокус на определенную точку, а потом можно стрелять серией.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Дэй Посмотреть сообщение
Фоточки класс!

Какие там конструкции .

П.С. Все помнят подпись Шурупа ?
Конструкции да, стараемсо 8)

Я, кстати, только на фотках понял, насколько я близко к краю на роллеркостере еду... буквально сантиметров 10, не больше 8)))

К слову о подписи Шурупа: апогей моего привыкания к контактам - на роллеркостер упало дерево, сломав одну секцию, увидел я это только начав спускаться с первой сиськи. За два-три метра я успел затормозить, остановившись на наклонной секции, выстегнуться и, не шлепнувшись на бок, сообщить остальным, что ехать за мной не надо 8)
__________________
Sick my duck!

Последний раз редактировалось Yakuzik, 27.09.2017 в 10:48. Причина: Автоматическое добавление
Yakuzik вне форума   Ответить с цитированием