Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2008, 12:41   #29
mil_alex
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщений: 1,002
Ив, \\U_K_M//
+1

меня вконтакте нет и полагаю не будет, пока я не выживу из ума.

по поводу поиска старых знакомых, я уже писал где-то об одноклассниках, зачем мне человек, которого не интересовало чем я живу десять лет, и который столько же не интересовал меня? ну узнать марку его машины и число детей? да, это мечта всей моей жизни.

для общения с людьми с общими интересами есть навалом уже форумов и я не вижу нужды дублировать информацию на сабже для того, чтобы и еще на нем встретить тех же самых людей из числа тех, кто мне интересен.

вбивать левую информацию о себе можно - но этим утрачивается смысл именно вконтакте (и одноклассников).

вбить реальную и закрыть от просмотра? а зачем тогда раздеваться перед админами/владельцами сервера.

насчет наркобаронства и т.п. - достаточно, грубо говоря, знать где именно работает хозяин акаунта, чтобы знать в какoе вpемя лучше идти гpабить его квapтиру, и какие примерно суммы там искать )
Добавлено:
забыл... удаление акаунта или персональной инфы - очень тонкий процесс.
тот кто думает, что его личная жизнь не сохранится на архивных копиях сервера, которые я уверен регулярно делают (ээээ... знаете, стриммеры.... и т.п.) - полный нуб.

более того, в большинстве баз данных можно помечать записи для удаления, что делает их невидимыми пользователю - но не стирает из файла физически.

так что лол, ребята. шоу маст го он

Последний раз редактировалось mil_alex, 18.03.2008 в 12:48. Причина: Автоматическое добавление
mil_alex вне форума   Ответить с цитированием