Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2015, 04:48   #58
ReNo
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Ивантеевка
Сообщений: 8,889
Цитата:
Сообщение от Specialman Посмотреть сообщение
А мне нравится.Отличный номад:smile:
Specialman, спасибо братюнь. Порадовал добрым каментом.

Цитата:
Сообщение от Flanex Посмотреть сообщение
В целом - байк огонь!
кмк, очень много зеленого. в моем видении просятся другие цвета...обода бы рыжие, можно рыжий рок, ну и вынос с зажимом...или хотя бы колецки)
Flanex, есть всё это добро, как прикуплю вынос так сразу прикину этот вариант. Вот рыжий рок думаю будет выглядет вульгарно.

Цитата:
Сообщение от wolf15 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что в коллекции не хватает вот такого чуда.
wolf15, коллекция будет пополняться по мере моих возможностей. Но именно в бронсоне не вижу смысла. Потому что nomad 160/160 на 26 это тот же Bronson 150/150 но на 27,5. Осбого смысла в его приобретении не нахожу. Я скорее возьму что то меньшего хода и на 26, для моих Московских утех , нежели ещё один почти Nomad.
Вот новый Nomad со 180 вилкой на морде и колёсами 27,5 это ближе к старому v-10, но при этом с меньшим весом и лучшим накатом и не таким ограниченым как профильный DH байк.

Цитата:
Сообщение от wolf15 Посмотреть сообщение
Зато посмотри как этот велик умеет ездить
Баян.
Там так ездит не велик, а Дэнни Макаскил. Это тоже очень важно.

Цитата:
Сообщение от Squibble Посмотреть сообщение
Да этот круче правда.
Squibble, этот стал ещё круче, поверь.
Ну чисто внешне может та версия более яркая и презентабельная, а эта слишком яркая и от этого её минус.

Цитата:
Сообщение от Mikep Посмотреть сообщение
Затравленный? Пффффф, кем? Тобой чтоли? Не смеши меня с утра пораньше!


Речку? Говнослив, говноручеек дай бог, ну никак не речка, глаза-то разуй!
Как слив не назови, он так и будет сливом говнов.
И при том, разве в своем посте я ВООБЩЕ что-либо сказал про твое корыто? Читать ответы правильно, или на трезвую голову научись. Знаток!

p.s. За ответ - спасибо. Ты банально, предсказуем.
Mikep, я то тут причём Ты посмотри свою тему, я там не раз что то писал и всегда это было аргументированно.
Кочка тебя затравила, кочка. Они этого тебе не простят, этот говнобайк всегда будет ассоцироваться с тобой. Смени ник начни новую жизнь с нуля.
Я конечно могу дать геопозицию на карте на эту речку (Кстати там идёт родник и с него она и начинаеться. Ради этого родинка даже люди приходят набирать воду и пют её) Но видимо ты какой то тупой и обижен чем то, раз нормального языка не понимаешь. Думай что хочешь и предсказывай тоже. Если что, в первом посту я дал ссылки на свои странички в соц сетях. Можешь меня подкараулить и избить даже. Теперь ты знаешь как я выгляжу.
Тут смысл этого раздела и заключается в том чтоб выложит твое творение и обсудить его с общественностью. И конечно надо быть готовым не только к хвалебным постам, но и к жёсткой критике. Помни, это кочка. Они тут никого не прощают.
Ну а если ты настолько уверен в своём детище, то нахрена его показывать людям и потом огрызаться на всех? Оставайся при своём мнении и наслаждайся каждую минуту тем что имеешь.

А вот корыто к слову, на нём можно не только ездить и учавствовать в драгрейсинге , но и позволить много большего на что ты не способен.

Цитата:
Сообщение от idimych Посмотреть сообщение
Велосипед хороший, под себя я бы собрал его по-другому, но это личное мнение.
idimych, спасибо братюнь.
Накидай варианты по возможности.
Я из тех кто слушает чужое мнение и подчёркивает для себя какие то решения.

Цитата:
Сообщение от Flanex Посмотреть сообщение
я бы не стал говорит "корыто" про этот байк, имея за плечами такое(хотя сама фотка у турника вызывает симпатий больше, чем СК в ручейке):
[/IMG]

И где в мск ты видел хоть одну чистую речушку(водоток, ручеек, родничек), тем более зимой?
Ему можно что угодно говорить. Я бы сказал у него есть абонемент. (белый билет)
Бро, я и так заморочился с фоткой, но тупо не хватает времени сделать что то большее. И из этого сделал масимум. Напряг друга с хорошим фотоаппаратом. Он подстроился под меня. Но тупо негде было фоткать. Зима на дворе.
Посмотрим. В далнейшем ещё отчитаюсь за всю проделаную работу.

p.s. Скандалы Интриги Расследования - вода из Москвы-Реки загрызла немецкую овчарку.

Цитата:
Сообщение от kusa324 Посмотреть сообщение
Ренальди, бро поясню свой комент.
Резущеглаз только из-за рокринга, зря ты мне черный рокринг подогнал с ним ситуация будет приятнее.
А зеленый матовый и зеленый глянец это збс!
Акценты должны быть в твоем случае акцент на глянец.

В 15-м ждем от тебя карбоновый кукуруз!
kusa324, благодарю братюнь.
Про Рок уже сто раз подумал и всё взвесил. В этом что то есть.
Думаю да, с тем Роком смотрелось бы целостнее и не привлекало бы столько внимания к нему. Но я бы всё равно его бы продал бро. Потому что он с коцкой был И это бы мне не давало покоя )))
Было дело что я из за подобного, раму сменил
Может даже в далнейшем ещё раз прикуплю тот оригинальный Рок Ринг что идёт с успоком. В идеале если он существует в размере 32, вобще было бы збс.
Не, в 15-году я жду от себя покупку велобагажника на свою девятку , чтоб с комфортом передвигаться и не мучаться при транспотировке байка.

Цитата:
Сообщение от NO1Z3 Посмотреть сообщение
В 2015 году собрать эндурик:
- 26 дюймов
- не карбоновый
- с полноценным успоком
- с топтаклами
выглядит ультрастранно.
Ну а если это типа байк "для души", то колеса стремные и 100500 оттенков зеленого тоже выглядит странно.
NO1Z3, странно что вы всё время говорите "В 2015 году собрать эндурик"
Этому Байку уже шестой сезон пошёл, за это время многое изменилось. Что то износилось, что то было переосмыслено, что то просто захотелось поменять. За это время сколько он у меня был, с подобными колёсами ничего не случилось. Что как бы намекает на то что не совсем здесь всё так плохо.
Было бы странно имея отличную раму в отличном состоянии, идти покупать что то ещё, потому что это уже не модно.
Ну а если что то собирать с нуля. При наличие средств, на рынке сейчас столько возможностей, что разгуляешься не на шутку. А не то что тогда, ограничение таможеного лимита. Мало число магазинов готовых слать в Рашу. И так далее. Сейчас же с этим намного проще.

Цитата:
Сообщение от Vadim0791 Посмотреть сообщение
Попаболь детектед Чел,тормози,давай по существу.
В своей теме ты был более адекватен.
Я тоже не фан продукции SC,но назвать Номад корытом

Хорошо бы вел перефотать с контактами,без рокринга и успока ==> profit
ИМХО седло реально напоминает Брукс своими отвисшими брылями. Как вариант очень удобны cromag-овские седла и не попса,правда весом не пушинки...
Не надо на него обращать внимание. Он просто обижен. Осознает всё и станет добрее.

Перефоткатаю, но контактом на этом веле сразуй найн.
Разве только чтоб кочке угодить.
Седло реально удобное. Я не из тех кто яро защищает какое то железо, но на этом седле помимо того что можно долго сидеть, на нём очень комфортно ещё и крутить. И ктому же оно на стиль здесь. Видел Хромаги вживую, тот ещё брукс

Цитата:
Сообщение от Data_Link Посмотреть сообщение
Да чо? Все на стиль же ведь. Не ради гонок. И это круто, что еще остались такие вот люди.
Но да, я ожидал увидеть карбоновый Блюр в топовой на сегодня навеске.
Data_Link, именно братюнь. Стиль решает. Гонки это для тех у кого много свободного времени, которым они могут распоряжаться как хотят. Мне же остаётся довольствоваться красотами железа
Ну с Blur-ом тож всё ок. Вроде светился где то. Там тот же джелтменский набор: томсоновские палки, кренковское железо, и уже 980-ый XTR в перемешку с 10 скоростным X.O.
Дойду до него тоже. Зафотаю хорошо и презентую.

Цитата:
Сообщение от Doddi Посмотреть сообщение
Не модно короче)))
+1.
__________________
Santa Cruz: Blur LT.c,Nomad2,Chameleon4,Jackal,Chameleon5

Последний раз редактировалось ReNo, 22.01.2015 в 06:07. Причина: Автоматическое добавление
ReNo вне форума   Ответить с цитированием