Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2015, 10:20   #35
Vadim0791
 
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: БлижнийЧуркестР
Сообщений: 5,595
Цитата:
Сообщение от Человек-невидимка Посмотреть сообщение
Еще Файерай порадовал. На сингле весело, наверное) У меня в таком виде есть байк, не хочу сингл убирать, но надо второй тормоз воткнуть.
.
Стальной сингл была моя давнишняя мечта,но реализация с натяжком не нравилась поэтому предыдущий он-ван 456 был 1-10.
На этой раме получилось все как я хотел. угол рулевой завалил с олдскульных 69 до 68,стало более интересно, но рулится все так же резко. соотношение 34-19 не особо равнинное, но на рваном рельефе достаточно фаново,180мм шатуны способствуют лосению в торчки. Дроппер снял нафиг,хочется чистых линий и классического вида.
Вообще периодически борюсь с желанием поехать к дилеру транзишена и заказать Klunker со втулочным тормозом нравится мне это периодическое обращение к истокам
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Человек-невидимка Посмотреть сообщение
Мета сочнющая! Да, мне не особо нравится желтый цвет колес в данном случае, но они того стоят. Наверное:D
Хотелось сделать что то веселое(остальное все либо RAW либо белое) ,вырвиглазное,летнее по цветам,но без погружение в кучу желтых пятен типа выноса,грипс,седла итд. вроде удалось. байк либо нравится,либо раздражает пестротой,равнодушных практически нет.
А колеса офигенные,стоковая резина приятно удивила и порадовала. единственно что могли бы xD барабан продавать в комплекте с колесами как Е13,а не отдельно да еще без собачек и пружинок
__________________
"Предлагать олежику катнуть-все равно что предлагать мусульманину свинины поесть."© Data_Link
#dirtruwhatsappgroup

Последний раз редактировалось Vadim0791, 29.06.2015 в 10:31. Причина: Автоматическое добавление
Vadim0791 вне форума   Ответить с цитированием