Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2015, 10:17   #1
SemёnOFF
 
 
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 580
В связи с тем, что через мои руки проходит некоторое количество разных байков и рам, постараюсь отразить в текстовом виде своё мнение о них, составленное сидя на диване, ибо покатать зачастую времени не хватает даже на любимом КТМ, не то что на каждом предмете продажи.
Но т.к. каждый лот к продаже я готовлю тщательнейшим образом, то изучаю его мельчайшие подробности и могу составить о нём своё мнение, как инженер.
Поехали!


Теперь всё вот так, Спанк Спайк 35 Эво, карборуль Кромаг, всё по канонам:







А было вот это:
Купил на Авито Specialized Demo 8 2012 m\y по описанию в идеальном состоянии. Так и вышло. Вел продавал местный олигарх, который купил его по принципу "ЕП ХОЧУ САМЫЙ КРУТОЙ ВЕЛ ЧТОП ВАПЩЕ НАХ", но покатавшись вокруг дома осознал, что ездить на подвесе с ходами 200\200 по ровному некомильфо, и поставил вел в гараж на почти 2 года. Откуда я его и вывел.
Вел был как новый, но требовал ТО, ибо застоялся.

Так начался нелёгкий путь к совершенствованию катачки и моего скилла управления ею.
Переломным моментом в пути апгрейда стал Red Bull Rampage 2014.
Я внимательно изучил комплектации велов участников и решил строить свой по тем же канонам.
В итоге от стока осталось только седло, которое мне вкатило по геометрии, покры, которые просто отличные, но не слишком накатистые, ну и рама.

Теперь немного о комплектации, что не видно:
Подвеска FOX
Трансмиссия Saint последней модели.
Кассета Ultegra 6700
Звезда НОРЕ 36т NW без успока (по канонам РБР) но с рокрингом)
Очень крутой вынос Chromag BZA DM
Руль Dabomb Detonator 35 800mm
Тормоза Hope Tech 3 V4
Роторы Saint 200mm
Рулевая Cane Creek 40
Вилсет Mavic Deemax Ultimate с пофикшеной проблемой задней втулки за счёт изготовления кастомной гайки.
Почти все болты заменены на титановые золотые(на основных фото не видно, ещё не пришли на момент съёмки).

Катаю стритец, катаю не очень, но стараюсь.
На последних фото немного экшона.







Та самая кастомная гайка на оси Димаксов:

Последний раз редактировалось SemёnOFF, 30.06.2019 в 20:57. Причина: KTM Racing Team. Добро пожаловать. Снова.
SemёnOFF вне форума   Ответить с цитированием