Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2017, 09:33   #11
GRIF
 
 
Регистрация: 24.06.2004
Адрес: Ивантеевка
Сообщений: 524
Цитата:
Сообщение от ezh Посмотреть сообщение
Ну, все правильно. Первый для покатух, второй для запивомрейсинга и плоскачей))

Вообще-то двоякое чувство, когда вроде бы и железки отличные, и собраны так, что комар носу не подточит. С другой стороны, кажется, что вот пару лет после того, как катать забросил, ты еще следил за рынком, и сейчас смотрел на тот топ, что тогда только появлялся.
Но с тех пор прошла вечность. Велосипеды едут так же, ты не думай, но смотрятся уже по-другому. Чуть-чуть.
И неожиданный вывод: поэтому эти лясики мне особенно нравятся!

Имей в виду, не с всякой nw-звездой цепь удержится без успока в горах. Ну, вдруг поедешь?)
Плоскачи и запивомрейсинг я слава богу пережил еще в 2004 году, в 2005 пережил 24-е колеса на даблтреках и 3-х дюймовых газиках с монстро на носу...как и многие, кто катался в те времена))) неужели этот тренд до сих пор у многих так и остался?)
Касательно выбора железа я был настроен весьма однозначно. Совсем новые норки чет не зашли, новый демо очень хорош, но это уже не демо, вернее это его абсолютно новая генерация с другой идеологией, которая мне не совсем по душе, по крайней мере сейчас.
Ну а горы само собой разумеющееся))) немного раскатаюсь, вспомню что к чему и в путь
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от @lord Посмотреть сообщение
А еще, я бы вилки местами махнул. Кажется Демо с боксером будет гармоничнее
Так и есть, но мне с дорадой он нравится гораздо больше как внешне, так и технически
__________________
два колеса - это приговор на всю жизнь

Последний раз редактировалось GRIF, 15.09.2017 в 09:36. Причина: Автоматическое добавление
GRIF вне форума   Ответить с цитированием