Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2013, 03:31   #26
jaguar555.ru
 
 
Регистрация: 06.06.2013
Адрес: саратовская обл
Сообщений: 62
Цитата:
Сообщение от Temerden Посмотреть сообщение
Расскажу тебе ,автор, печальную историю.
Как и ты, я мечтал о подвесе. настоящем, чтобы все путем было, ходы там большие, тормоза пожесче ,детальки пиз***е и все такое.
Пока ,значит ,я метал, параллельно я копил и катал на хартейле обычном, разобрав его и перебрав дохрена раз за один только сезон. К слову, на хардах я катал уже 5-й год ,нет, упаси боже, я не крутой райдер и моим именем не назван город на карте, однако опыт какой-никакой у меня был.

Так вот. накопил я к марту этого года нужную сумму, ну точнее по мне так нужную, 50 000 рублей. Это мой предел был, если честно.. ну так, начал смотреть и выбирать. Съездил то посмотрел, и это, и се. В итоге - нашел биг хит, 1-й, 2007-го года. Приехал ,посмотрел ,вроде все нормально работает. Обошелся в 50 000, вилка 888, аморт марзоцци роко р вк, авиды там ,трувативы и срамы 7 всякие.
Так вот - пи*дец довольный покупкой начал я мечтать ,как пуляюю 15-ти метровые, гд там всякие ,фужы и все такое....но....буквально с моего дня рождения, через месяц после покупки - начало ломаться по очереди практически все, вилка ,система, переклюк ,втулка, тормоза. короче - разочарований вагон.
и так плавно , буквально к сегодняшнему дню, цена байка дошла до 120 000 ,при этом, полностьб обновив все, что было на нем до покупки.

И к чему я все это. Если у тебя есть деньги и желание менять каждую неделю-2 детальку ту или иную - то бери себе двухподвес за 40 000, теже хиты в стремном комплите идут по такой цене часто. а если ты хочешь четко катать - то купи норм хард, с 66 ,36 ,хз короч, теже дропы пулять можно, мороки меньше и обвес будет реально адовым. Или морально приготовься вложить в подвес за 40 000 еще 60 000) по мелочи-по мелочи, а одним инструментов на 5 штук.

И что самое смешное - тебе будет стремно на таком подвесе катать. не ровен час ,отвалиться что-нибудь, потечет ,пробьется.

вот нормальный совет ну уж прям жостко я не собераюсь, и пробивать амотрты тоже до конца, по большому счёту быстрое кросскантри, до даунхила мне как до пикина раком, ну а вот колеса дааа, сегодня два раза пробил камиру, в первый раз незнаю от чего второй раз лехачил по городу в 2 утра и летев по дороге резко свернул в право на узкую земляную трапинку (проктикую резкое и быстрое прохождение поворотов с использованием тормоза, уроки по мтб смотрю) получаться то получается, но одна фара отказалась работать на этой вылозке, и был только ближний свет, ну и не увидил чтото с краю на чтото наехал хорошо, как хруснит чтото под колесом, через 5 мин колесо спустило.
задолбался я уже пробивать их, надо подумать о камирах каких нибудь чтоль, более неспускаемых....


по поваду уроков мтб не думайте, не лох какойто увидал профи на видео и сказал о да я тож так могу и давай выёживаться, нет, смотрю мотаю на ус, и потехоничку с малого проктикую неспеша... несмотря на опыт подчерпываю много нового и проктичного.

оо я тоже не говорю я супер байккер,опыта у меня дофига, нет конечно я даже не тень реального профи, пустое место))
jaguar555.ru вне форума   Ответить с цитированием