Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2017, 21:01   #172
pixel8848
 
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Кунцево
Сообщений: 1,882
дополню про резину слегка.
Бескамерно на Флоу ЕХ встала очень легко, без танцев с бубном, обычным напольным насосом с маленькой камерой. Если конкретно, то Topeak JoeBlow Max - дешевая модель, которая одинаково печально качает как шоссейник, так и мтб с большим объёмом.
Сели сразу, без усаживания одного борта, итд, герметик не травили, давление держат, так что в этом смысле резина очень годная.
Покатался немного по хоум-спотам, держака хватает с избытком, благодаря большому расстоянию между шипами очищается весьма быстро, в грязеслик не превращается. Но есть вопросы по поводу износостойкости - компаунд даже на задней относительно мягкий и шипов мало- через две недели проверю в горах.
И балон и шипы 60мм на ободе с профилем 25мм- профиль покрышки такой.
И мой личный отдельный камень в огород разработчиков это рельефная боковина, которая будет набирать на себя грязь и хуже отмываться, это мелочь, но мне нравится гладкий борт- он и камнями меньше "цепляется" и говна на себя не набирает так.

Этим же меня новый максиз подбешивает, особенно всякие Агррессоры и прочие хитрые с экзо.

А вот бескамерная лента е13 это очень странный предмет.
Она тонкая, по инструкции её надо мотать в два слоя, она тянется как изолента и очень легко коцается монтажками. После дубового стэнса, который вызывает ощущение просто куска пластика, это всё очень странно.
__________________
http://www.pinkbike.com/u/pixel8848/
pixel8848 вне форума   Ответить с цитированием