Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2016, 13:34   #27
Olegrus
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 1,375
Цитата:
Сообщение от Roger_kun Посмотреть сообщение
Так что солидарен с Витей, Олежка какой-то нехороший человек. Примерно как продаван.
Во-первых, чем тебя не устраивает термин "замкадье"? По моему мнению, он вполне отражает нашу отечественную действительность, где Москва - это третий Рим, а все остальное - третий мир. Я задал тон такой действительности? Нет. Все вопросы к тем, кто не развивает периферию.
Во-вторых, у человека написано в профиле, что он живет в Москве. Оказалось, что это ложь. Как относиться к человеку, который себя выставляет в белом свете, но при этом лжет?
В-третьих, 100 000 рублей получает небольшое количество населения Москвы. Как правило, эти люди сидят на своих местах либо по блату/родственным связям, либо шибко "умные". Вторых-то как раз меньшинство.
В-четвертых, вы со своей поломанной логикой воспринимаете действительность не в том свете, в каком ее стоило бы воспринимать. Разговор шел не про понты, а стоимость этих понтов. Если человек не разбирается в ценах, то велика вероятность того, что его кинут. И самое интересное, что данного покупателя никак не смутили представленные цены.

Да, я "не хороший" человек, ибо говорю все это вам без розовых соплей. Хороший посюсюкал бы и серпияночку сплясал, а плясать я не умею.
Olegrus вне форума   Ответить с цитированием