Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2017, 16:56   #1
VitGee02
 
 
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 6
Друзья, хочу обратить ваше внимание на сего персонажа I-DUB 272 Илья Дубинин https://vk.com/i_dub272 Телефон 8-961-963-02-17. И ко всем покупкам и продажам с ним относиться ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!! А лучше дел с ним не иметь.

Парень 2000 года рождения, живет в Петропавловске-Камчатском.
С лета 2016 года он продавал вилку RockShox Totem RC2 dh Solo Air 2009, где я только не видел его объявлений: в десятке пабликов ВК и тут, даже скрины остались. Парень ВЕЗДЕ ПИСАЛ, что вилка в ИДЕАЛЕ, немного сбив цену я купил его за 15к+ пересыл.



А приехала ко мне вилка с протертой ногой, с кучей царапин, мелких косяков на штанах, крашенная. С тюкнутым сверху штоком, что аж кольца не налазили. Почти без масла и с неприятным сопением.




Решить проблему мирно не вышло, договориться не получалось ни о чем. На претензии он сначала писал мол не знал не видел, и прикидывался дурачком, после моих постов в РАДе ВК оказалось, что я не первый, у кого были с ним проблемы, он уже пытался продать эту вилку и знал о ее косяках, в чем был уличен. После этого Илья называл меня лохом, сказал что я не просил подробных фото ног (Тех фото, что были в объявлениях в целом мне было достаточно. Хотя и те подробные, что он кидал другим покупателям были сделаны так что не было видно ни одного косяка) и сказал, что
"Надо было тебе кирпичей сразу выслать
Пришла рабочая вилка, которая уже шесть лет по назначению используется,
ты нашел какую-то маленькую потертость под сальником и все
"

Напомню, что вилка должна была быть в идеальном состоянии, не крашенная, не коцаная, без царапин и протертости на ноге. Да, многие косяки мелочны, но сам ФАКТ ОБМАНА и лишние потраченные деньги и время - основная проблема.

Потраченных мной 15к вилка конечно не стоила, но договориться и вернуть разницу или отправить ему назад вилку с возвратом денег тоже не удалось Илья уперто говорил что денег у него нет и у родителей он взять не может. Связался с его отцом мой друг, но после разговора отец остался на стороне сына, заявляя, что он в его дела не лезет, а вилка вообще хорошая и рабочая, просто потерлась. А масло - это излишки и их надо вытирать тряпочкой. (Кстати, Илья говорил обратное, чтобы я долил масло).

После разборок парень был забанен на РАДе (ПОДРОБНЫЙ ПОСТ НА РАД), я ничего не добился и больше с ним не общаюсь. Сейчас он продает по некоторым данным косячную раму Specialized Demo 7.2, о чем меня оповестил другой парень, у которого уже были с ним проблемы, надеюсь он тут отпишется.

В связи со всеми событиями хочу предупредить вас о возможных проблемах! Ответственности за свои слова Илья не несет, а родители его не лупят за пи*деж и не собираются решать проблемы за сына.

Насчет вилки - в данный момент я сделал ТО вилки, почистил и залил новое масло, причина протертости ноги найдена не была, (видимо она была ранее). Вилка мной продается ВК (тут не успел опубликовать, уже почти купили) по соответствующей ей цене 11к с торгом, ни один косяк я не скрыл, как в прочем и всегда. По всем вопросам продажи или кидалова можно писать мне в ЛС.

Вилка продана Андрею Белому vk.com/fencing_fox за 10500.
__________________
Главное иметь тормоза. Не физически, а морально.

Последний раз редактировалось VitGee02, 27.02.2017 в 23:17.
VitGee02 вне форума   Ответить с цитированием