Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2007, 01:55   #4
digger
 
 
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: С-Пб
Сообщений: 524
1.Какойто древний Fox Vanilla rc, но без регулировки компрессии!?! Только отскок.
Ну так, аморт и аморт ниче осбенного, впоследствии был заменен на Fox dhx-5. Как мне кажется, стоит его брать тока в том случае, если ничего другого нет. 3/5

2.Fox dhx-5 06", отскок, компрессия, подкачка, пропедал.
Если нужен работающий аморт, безо всяких выпендресов и который можно на коленке перебрать, то это он. Работу можно охарактеризовать так: сжимается, разжимается, не пробивается. Пропедал я бы сделал вкл/выкл, так как когда едешь домой то он помагает, но с ним тупит на съезжалках. Сравнивая с 5-ым элементом, он больше подходит для фрирайда, дропов и всякой жести, так как четко ощущается все стадии сжатия(ну короче чуствуется)) ) 4.5/5

3.Progressive Suspensin 5-th element, отскок, компрессия, подкачка вздухом, компрессия в начале хода, компрессия в конце хода.
Покачто недолго на нем катаюсь. Первые впечатления очень странные, так как не ощущается пружининости как на дхиксе. Как мне показалось, стабильная платформа делает свое дело как надо, то есть сжимается на столько на скока надо, и лишней раскачки нет. Пока ниче большого на нем не прыгал,) Мне кажется для дх оно самое, но все таки надо попривыкнуть к отскоку, так как не понятно когда колесо отрвалось от земли или когда коснулось.
пока поставлю 4.5/5

Еще хочу сказать, что аморт влияет на 50% работы подвески, все остальное зависит от типа подвески и как она исполнена.

Последний раз редактировалось digger, 27.11.2007 в 02:01.
digger вне форума   Ответить с цитированием