Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2017, 15:12   #33
Yakuzik
 
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Москва, Речной
Сообщений: 1,331
Цитата:
Сообщение от Demark Посмотреть сообщение
Yakuzik Я так понимаю вы друзья - человек еще не купил ничего но ты уже расcказал про то, как кастомная пружина облегчает жизнь владельцам злостной мотыги!
Короче - не у всех есть вот эти вот проблемы. Хотите сравнение давайте графики - у маниту например есть график работы ирт! А у вас есть?
kon$t я не юзал рокчпокс с солоэир!
Нет, мы не друзья. Я даже Стаса не видел ни разу вживую 8))) И нет, он не платит мне за рекламу. Мне даже Маниту не платит за рекламу. Я очень грущу по этому поводу.

У меня есть мотыга, которая пару раз потеряла ход. Мне это не понравилось, поставил сам пружину ДаркВита, проблема больше не повторялась, работа вилки субъективно улучшилась. Более того, вышеназванный производитель предлагает свои воздушные пружины для целого ряда вилок. Плюс от людей их установивших я не слышал ни одного негативного отзыва. Дополнительно, я посты, сообщения, статьи ДаркВита читаю уже почти десять лет, человек этим профессионально занимается и понимает как эти железяки работают, его авторитет для меня лично в этой области непререкаем.
И тут появляется какой-то хрен с горы с регистрацией неделю назад с парой десятков сообщений и огульно заявляет - эти пружины - говно. Так кто из этих двух людей должен отправиться в пешее эротическое путешествие, а?

З.Ы. Я изначально никому замену пружины не рекламировал, а сказал про нее в ответ на сообщение SayriuS'a, который указал на некую "странность" мотыги...
__________________
Sick my duck!

Последний раз редактировалось Yakuzik, 08.12.2017 в 15:16.
Yakuzik вне форума   Ответить с цитированием