Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2017, 17:49   #1
NaiKoN
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 7
Всем привет!
Вот думаю пересесть на подвес с хардтейла ввиду того, что стиль катания за последние годы изменился. Т.к. ничего не знаю про подвесы, нужен совет по раме, вилку буду искать воздушку (ход от 160). Сейчас катание в основном происходит не на спотах, а просто по улице по встречным парапетам, лестницам, изредка лавочкам ну и т.д. Основное требование к весу - боюсь высоту(хоть и небольшую) баника потерять Так же бывает выезжаем с друзьями по холмикам и пересечёнке покатать ну или ещё реже по небольшим кочкам попрыгать.

П.С. отвечу сразу на вопрос "что тебе вообще надо на байке делать?" - кроме баника, абубяки, вилли, мануала и хз как называется применимо к велику (с парапетиков через переднее колесо 360 (noseroll nollie 360 на ум приходит)) меня больше ничего и не интересует из трюков флэтовых.

ну давайте, понеслась


UPDATE:

С электробайком пока решено подождать, а в дальнейшем собирать с нуля (если такой момент придёт).
Пока что просто хочу сменить раму на двухподвес для более комфортной катки, но не сильно в ушерб трюко-прыгучим качествам байка.
На данный момент катаю на старенькой Norco Ryde кажется 8-го года, размер M. Всё с ней устраивало по-большому, только вот вне города километров 35 по пересечёнке вниз-вверх-вброд-кочки было не супер удобно )) и за пару-тройку последних лет, стал больше сидя катать. А при моём росте в 190 это тоже не самое удобное занятие на текущей раме.

На раму по наследству переходит вилка с ходом 140, 26-ые колёса, гидро-авиды с 180-ыми роторами и срэм на 9 звёзд. Остальная мелочёвка может тоже перекачует, как пойдёт...

пока выбираю из этого списка:
1. Ns Soda Slope - хз что с размером под мои 190 высоты
2. Ns Soda Evo - есть размер L
3. Dartmoor Shine - хз что с размером под 190 рост
4. Dartmoor Wish - есть размер L
5. Specialized P.Slope - хз что с размерами
6. Macmahone Kingdom - аналогично
7. Rocky Mountain Slayer - вроде есть L
8. Norco Empire - хз что с размером

Последний раз редактировалось NaiKoN, 17.08.2017 в 15:51.
NaiKoN вне форума   Ответить с цитированием