Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2017, 08:32   #40
Stolik
 
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 42
Одного лишь солнечного тепла не хватает уже для согрева при катании, время, значит, поделиться впечатлениями об одном из самых насыщенных сезонов. )

Мета.

Хороша в местах, для которых и создавалась, длинные запилы по местным горам даются оч хорошо. Однако ж понял, высокая она сильно, не дает рельеф обрабатывать как я хочу. Железо терпит и живет, ток реверб бывает выеживается.








Менять ничего не хочу, только если кардинально.

Инбред

Большую часть времени откатал на нем, угорел я чет по хардам в последнее время. Нравится, что горки, скатываемые на подвесе без эмоций и напряга, на харде же заставляют поволноваться, активнее выбирать траектории и отрабатывать кочки, особенно если ехать за челом на подвесе)
Железки же на нем страдают сильней.) Колеса помирают, вилка скоро под замену, 3 раза уже петуха гнул, лкп потерлось прям сильно. Но живет!





Чуть-чуть баловался синглом, но пока не упоролся настолько, чтоб надолго поставить )



Лазили по горкам местным: первый раз попали в дождь двухдневный, во второй на снег



Ездил кк (не вкатило чет без обязательного ритуала на вершине горы с занижением седла), а сразу после мини-дх:







Переключатель спереди, так как последние попытки переключиться ногой были довольно травмоопасны). Расширитель поставить думаю.
Широкий руль, короткий вынос, 140 на морде велик преобразили.
Контакты теперь! каточка более серьезная и быстрая стала.
Сзади смоллблок, чтоб веселей по говнам было) За лето перепробовал комбинаций 10 покрышек, так что и эта - временная

В планах был постепенный апгрейд по мере выхода железок из строя, но недавно я тут прокатился на жирных и мягких колесах....

С интересом почитаю и прислушаюсь к мнению кочки!

Последний раз редактировалось Stolik, 25.08.2018 в 18:33.
Stolik вне форума   Ответить с цитированием