Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2017, 10:49   #22
Traktor
Недолеченный
 
 
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Изенгард стр.1
Сообщений: 6,435
ОК, но в кубовской теме тоже инновации нет особой. И думаешь,среднестатистическому райдеру, как ТС например - будет важно что и как работает? У него есть строго определенная сумма денег, и он хочет просто раму за эту сумму денег. Если бы у него был бюджет на тот де ИБИС, или Кукуруз, или Evil -он бы сидел на форуме и спрашивал? Нет. Он бы взял то что ему нравится и все. Ему до фонаря что за подвеска, главное чтобы оно работало за свои деньги и не лопалось. За условные 25-30к выбор рам в хорошем состоянии не велик. ( как правило, живые экземпляры начинаются от 45-50к за раму более-менее свежих годов, знаю тк совсем недавно продал свою рамцу Intense tracer 2 за 45 в отличном состоянии)

Если брать ТС-а то тут Норка Флюид будет крепким и проверенным вариантом, на который в любом Триале ты найдешь запчасти за недорого. А ты поди найди на бородатый куб запчасти? Опять начинаются пляски с бубном.
FSR будет работать и не доставлять проблем - за это мы все ее так любим. В той же барахолке сейчас можно найти Флюид на 27,5 колесах - попадание в современный тренд, тогда как куб твой - на 26 колесах- что уже сдохло как стандарт. ( это факт к сожалению), так что - Норка будет оптимальным вариантом для ТСа, который не хочет особо заморачиваться и не будет выигрывать чемпионаты.

Теоретизировать по поводу подвески в данном случае нет смысла, тк это ТСа только еще больше запутает, а мне , как владельцу Devinci Wilson 16 года, ты можешь про подвеску не заливать, я и так все знаю)
__________________
Потому что подъемы - 3,568ня для дрочеров. (c.) Hotts
Traktor вне форума   Ответить с цитированием