Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2017, 09:36   #5245
Data_Link
 
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 6,981
Внутренняя проводка, кстати, теперь новая и не гремит. Хотя, справедливости ради-у меня и в V3 она греметь начала года через 1.5
Прессфит яхз, может я как то езжу не так, каретки ходят столько же, сколько резьбовые и не скрипят, ЧЯДНТ?
Аморты... Ну их выбор расширился по сравнению с V3, да и вообще расположение стало лучше (только не надо вот сейчас за таблицу совместимости разжигать, она по моему рекламный характер имеет). В V4.2 я так понимаю вообще нет ограничения на устанавливаемые амортизаторы, ну кроме того что они метрические.
И это не навязывание новых стандартов, это ориентирование на продажу байков в сборе и массовые компоненты, а не комплектов "сделай сам" для отдельных извращенцев.
Навязыванием не пойми какой проприетарщины занимаются кадейлы и спеш в основном.


Кому эта идеология не нравится и хочется странного-уходят. Я вот не знаю когда буду покупать себе новый велосипед, года через 2 наверное, но вряд ли это будет комменсаль, если эта идеология не поменяется.

Но не надо высасывать недостатки из 21 пальца
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Dyrygin Посмотреть сообщение
Вадим, а вот что по твоему мнению можно рассматривать как альтернативу коменсу плюсминус одной ценовой категории?
Кувалду бери!
__________________
"Пацаны гоняйте рейс, угорайте на бмх-треках, любите свой байк, стартовые ворота и секундомер!" - Wild Cat

Последний раз редактировалось Data_Link, 23.03.2017 в 09:40. Причина: Автоматическое добавление
Data_Link вне форума   Ответить с цитированием