Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2009, 12:17   #32
lifegiver
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Подольск
Сообщений: 1,225
Цитата:
Сообщение от sanka Посмотреть сообщение
Вот мой почти сток
Для AM байка всамый раз. НУ чуть облегчить его и все будет ГУД!!!
Добавлено:
Итак тест DHX 5 как и обещал:

Благо погода позволила вылезти на наши небольшие треки в Подольске.

Первые впечатления оказались очень даже приятными. Выкрутив Пропедаль до минимума, как и ожидалось, подвеска заработала даже на самой мелочевке! Но ощущается очень сильное влияние системы подвески, если ехать стоя в педалях, то она не такая отзывчивая, хотя траекторию держит отменно, даже на очень каменистом и неровном треке. Когда сидишь в седле и едешь по камням и корням, складывалось ощущение, что это тупо ДИВАН!
Первый тест был серия ступенек на очень резком спуске: был выкручен отскок в сторону максимальной скорости, дабы обработать все ступеньки. Первый же спуск показал, что колесо просто облизывает каждую ступеньку, и какого-либо скакания по ним вообще не было.
Второй тест, спуск по трассе с серией быстрых контруклонов: из-за того что трасса была еще в сильной слякоти, до конца не прочувствовал. но! Очень даже прилично работает аморт, и нету такого сильного отстрела при выходе из поворота, с полной разгрузкой байка! Все очень приятно и четко!
Третий тест: спуск по холмистому уклону, довольно на большой скорости. Т.к. вилка у меня не особый шик, то я больше пытался понять как смягчается именно задок и не скачет ли он на буграх. Оказалось что все довольно радужно, колесо как приклеенное держится земли и нету ни малейшего отрыва!
Со стороны наблюдающие видели, что байк прям плывет, повторяя контур поверхности!

Итог: очень удачный союз Mongoose BD + DHX 5!!!
__________________
Не покупайте челябинские льдогенераторы!!!

Последний раз редактировалось lifegiver, 13.04.2009 в 12:30. Причина: Автоматическое добавление
lifegiver вне форума   Ответить с цитированием