Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2013, 17:20   #1
Specialman
 
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 838
Всем привет!вот и я решил создать тему,да не простую,чтоб несколько человек написали свое мнение и она ушла в небытие,а долгую,которая будет пополняться экшеном,обновками и радостными моментами автора из жизни с его любимым велосипедом.Теперь немного истории..Была у меня демка 2009 года,радовался я ей,ездил в горы,но в один прекрасный момент мой рост стал 197 см.И понял я,что демка,в размере М, коротка мне.И тут я начал искать варианты.Помощи мне не надо было,я не просто отношусь к велоспорту как к спорту,но и как к фетишу и слежу за всем чем только можно в мире велоспорта.И,в один день,я зашел в велоимперию и влюбился в витен 11 года,который наполовину карбон,подумал,что надо брать.Но вдруг,вышел долгожданный витен фулкарбон и не оставил мне выбора ,как нести деньги в магазин.И вот 2 февраля 2013 года я заказал V10.5 размера XL,13 года выпуска , красного ,как у сандикейт цвета.после 5 месяцев ожидания ко мне приехала рама.Приехав с Москвы домой,в Екатеринбург ,я быстрее принялся его собирать,так как на следующий день я уже выезжал в горы(Магнитогорск,Банное)В итоге получилось вот,что:

на фото еще без мелких обновок,которые недавно установил в виде:
грипс esi extra chunky и белых направляющих для успокоителя.После демки первые ощущения были-ракета!он стал легче на 2.5 кг демы и гораздо накатистее.Так же правильный размер рамы под рост сделал свое дело.
Подробная комплектация:
Рама:Santa cruz V10.5 2013 size XL
Рулевая Колонка:Cane creek 110 red ZS49
Аморт:Fox DHX rc4 Kashima 2013
Вилка:Rock Shox Boxxer Team 2010
Система:Truvativ hussefelt 2.2 Team 2009(будет заменена,из-за веса)
Колеса:Mavic deemax ultimate на втулках Kore torsion 150x12 и hope pro 2 evo 20mm(уже проданы,заказаны Industry Nine Torch Gravity 157x12+110x20)
Подседел,седло-Specialized demo
Успокоитель цепи:Straitline silent guide
Кокпит:Race face atlas Fr+Straitline ultra 50mm
Тормоза:Formula r0 2013
Ротора:Avid g3&G2(уже в пути формула на пауке 203мм)
Педали:Crank brothers mallet 1 2013 и Crank brothers 5050xx 2008
Переключатель:Sram x9
Триггер:Sram x7
Покрышки:Schwalbe Muddy mary trailstar UST 2013
Звезда:Race Face single 38T
Грипсы:ESI extra chunky
Спейсеры:HOPE
Зажим:SantaCruzBicycles
Ниппеля , герметик: Notubes
Вес:16.8
Но это далеко не конечный вариант!Еще все в переди!)










Сразу скажу про экшен,за лето ничего нету.Так как катался,а не позировал.Как будут фото-выложу,но сверхестественного не ждите,я не про))))))

Последний раз редактировалось Specialman, 05.11.2013 в 17:46.
Specialman вне форума   Ответить с цитированием