Тема: Transition Patrol
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2017, 22:08   #1
Феанор
 
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 424
Представляю свой новый байк на обзрение общественности. Кочечка встречай

Байк приобретён в виде комплита в одном известном очечественном магазине под заказ в конце 2к16 года. Долгими зимними вечерами менял навеску до состояния нормального велосипеда. Получилось как то так:

Вилка RS Pike rct3, осталась ещё с жаента, он был модным, с 26 колесом сзади и 27 на морде, но коротковат, посему был продан в крым.
Аморт RockShox Deluxe RT , метрический, работой нравится, в горах не перегревался, не тупил, понравилась регулировка нск, изначально казалось что сэг разный с блокировкой и без, проверил, оказалось не казалось. Можно отметить, что байк неожиданно бодро педалируется и без блокировки, на рекомендованном сэге в 35%.
Колёса на втулках ride, ободах ARC 30 и спицах Sapim leader 2мм, получились не лёгкими, 1900гр, но крепкими и рабочими, не жалко убивать в горах. Втулки ride достойны отдельной похвалы, со всех сторон только положительные впечатления, правда, говорят внутренняя ось ломучая, но я пока не ломал Покрышки онли максис для гор и города. Из технологических отверстий в ободах периодически ссыца герметик
Турбодилда BikeYoke Revive 160 выглядит надёжной, легко зарабатывает сэг и так же легко избавляется от него, скорость выстрела меняется давлением в воздушной камере, а так же нажатием на манетку.
Тормоза formula r0 мощные, надёжные, лёгкие.
Шатуны ХО для DM звёзд.
Грипсы odi rogue удобны для длинных пальцев и больших лапищ.
Остальное сток с комплита, который в общем устраивает, отдельное фу могу высказать только манетке, которая имеет огромный ход между передачами, когда эти самые передачи забрасывает наверх (послушал бы про манетки лишённые этой лажи)

Фотокарточки (какие уж есть)


Фотокарточка на фотокамеру:



Фотокарточка на мобилку:



Байк нравится, бодрый и резвый, геометрия у него то что надо, вес голой рамы в 3 кило это многовато для современного ам/эндуро велика, но в остальном я доволен.

Последний раз редактировалось Феанор, 21.05.2019 в 13:45.
Феанор вне форума   Ответить с цитированием