Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2013, 18:00   #18
ezh
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 1,973
Цитата:
Сообщение от Spec Посмотреть сообщение
еж, ты уверен в своих словах на счет тренированного целовека и по 150км в день в течение месяца??? просто ты возможно не представляешь что такое даже 100км в день с последующим отдыхом
Когда только начинал кататься, за сутки на кантрийнике с умеренно злобной резиной и топталками проехал за сутки 180. На следующий день был вообще не алё, в состояние полутрупа.
Позже, когда полюбил разнообразные покатушки и поставил контакты, попутно вытягивая физуху, стали частыми покатушки километров на 100-120, маршрут процентов на 70 минимум составляли грунтовые дороги-тропинки, остальное - путь от дома до вокзала и от станции до окраины населенного пункта, куда приезжал. На следующий день усталось была, но не слишком большая, порой снова уезжал кататься, при этом все же выкатывался я раз в одну-две недели. Если б катался хотя б раза 3 в неделю, думаю, и этой бы проблемы не было, а этот человек гор вполне мог ездить от дома магазина за хлебом каждые пару-тройку дней.
Вообще интересно б было проверить. Народ, тут у кого-нибудь есть обычный дорожный велосипед? Весной, когда снег сойдет, я б интереса ради устроил 2-х дневную пвдшку. Заодно вспомню, в какую сторону педали крутятся.
ezh вне форума   Ответить с цитированием