Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2016, 10:41   #8
dillon
 
 
Регистрация: 13.09.2015
Адрес: Сахалин
Сообщений: 25
Цитата:
Сообщение от mrStep Посмотреть сообщение
зачем тут зее на 203 роторах?
слх, хт на 180/160 достаточно... если ты не кабанчик 120 кг
Я кабанчик 90 кг)) у меня слх 180/180 на хорнете, пока колодки были резин, норм было, а металлокерамика не такая цепкая, и ее уже не так уж хватает иной раз в нужный момент времени... поэтому 4 поршня у зи вместо 2 у слх/хт (что одно и то же), то есть бОльшая прижимная сила и более широкий ротор должны дать преимущество при использовании более температурных, но менее цепких колодок. Вот такая логика.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Data_Link Посмотреть сообщение
У сэинта нету 11 скоростей, диллон, акстись!
У виша геометрия не подходит для вкручивания вверх от слова "совсем", педалить на нем будет адово больно. Это даже не Wish Enduro, который хоть как то еще может ездить вверх.
Но если уж приходится-то да, кассета со звездой на 42Т и 30Т звездочка вперед помогут.
Дер барон это резина для очень сильной сыпучки и говнолина, по сухому не едет абсолютно никак. Вес спорный, ширина назад такая точно лишняя.

Турбайн да, все ОК, ХТ на 11ск тоже ОК, бескамерную резину одобряю, остальное содомия.
Пардон муа, сайнт смотрел прост когда о 10ск думал Щас то канеш придется тогда хт вешать) по остальному время еще есть, проект к след сезону задумывается. Поэтому слушаю читаю и перевариваю отписываюсь
По барону - их несколько по другому позиционируют, насколько я до этого гуглил... Или натурные тесты показали большой палец вниз?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.jpg
Просмотров: 377
Размер:	180.5 Кб
ID:	311102  


Последний раз редактировалось dillon, 06.10.2016 в 10:54. Причина: Автоматическое добавление
dillon вне форума   Ответить с цитированием