Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли! > Обман, мошенничество, конфликты

Дикое кидалово с покупкой байка (из Тулы в Волгоград)

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.10.2014, 15:07   #21
d3nw
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Волгодонск
Сообщений: 2
тебя за разглашение конфиденциальной информации надо еще подтянуть
d3nw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 23:48   #22
halfcat
 
 
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 26
Но но, паренек-то все равно мутный. Хотел его спросить что за дела и как так получилось и оказался в черном списке, сразу же. Вот так земеля
halfcat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 01:39   #23
skorost71
 
 
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от barny Посмотреть сообщение
странная история, мне так кажется что ты больше накосячил чем он. не выолнил свою часть обязательств. а теперь почему-то поливаешь его грязью. Почему? потому что он тебе не заплатил за раму которую не получил? по мне так, ты более редиска чем он, потому что начал кидаться кальными массами и выкладывать паспортные данные


что он выполнил??? ни копейки не перевел ! байк ему приехал без всяких косяков !! эту ситуацию может и нельзя назвать кидательством. это не по человчески просто. я доверился человеку а он взял и обманул или пошутил. я не знаю. но в минусе я. по твоим словам я еще и виноват. в чем? В том что сделал все по честному ?
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от d3nw Посмотреть сообщение
тебя за разглашение конфиденциальной информации надо еще подтянуть
посмотрел бы я на тебя после того как ты просто так 5 к истратишь. а то со стороны все горазды.

Последний раз редактировалось skorost71, 05.10.2014 в 01:45. Причина: Автоматическое добавление
skorost71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 02:25   #24
SEi
Make Dirt.ru great again!
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 6,538
Цитата:
Сообщение от skorost71 Посмотреть сообщение
что он выполнил??? ни копейки не перевел ! байк ему приехал без всяких косяков !! эту ситуацию может и нельзя назвать кидательством. это не по человчески просто. я доверился человеку а он взял и обманул или пошутил. я не знаю. но в минусе я. по твоим словам я еще и виноват. в чем? В том что сделал все по честному ?
Милейший, Вам же уже подсказали где Вы были не правы.
Ещё раз прошу представить себя на месте покупателя. Вы договорились об отправке и оплате по факту получения. Но за каким-то чёртом Вам понадобились деньги до получения покупателем товара. Ваши долги, обязательства, интересы за пределами сделки - это не волнует никого, кроме лично Вас. И не должно волновать.
Логично, что пораскинув мозгами, покупатель решил либо дождаться получения байка, либо послать вас совсем в жопу. Что собственно и сделал, имхо право имел.
Ваш пример другим наука, а тут советую далее не позориться. И маленький совет на ночь: ничего не внушает такую уверенность в людях на другом конце провода, как стопроцентная предоплата. Ну а верить или не верить - личное дело каждого.
Этой темой Вы, уважаемый, сильно снизили шансы продать вашу норку. История Вас как человека ровного, потеряла в актуальности и изрядно.
Лично моё мнение - дела с Вами я бы иметь не стал. Хотя я зашёл сегодня на кочку, чтобы рассказать другую поучительную историю...
__________________
Это не меня с вами заперли, а вас со мной(с)
SEi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 10:35   #25
McZloy
 
 
Регистрация: 08.06.2014
Адрес: Иркутск
Сообщений: 103
Цитата:
Сообщение от SEi Посмотреть сообщение
Милейший, Вам же уже подсказали где Вы были не правы.
Ещё раз прошу представить себя на месте покупателя. Вы договорились об отправке и оплате по факту получения. Но за каким-то чёртом Вам понадобились деньги до получения покупателем товара. Ваши долги, обязательства, интересы за пределами сделки - это не волнует никого, кроме лично Вас. И не должно волновать.
Логично, что пораскинув мозгами, покупатель решил либо дождаться получения байка, либо послать вас совсем в жопу. Что собственно и сделал, имхо право имел.
Ваш пример другим наука, а тут советую далее не позориться. И маленький совет на ночь: ничего не внушает такую уверенность в людях на другом конце провода, как стопроцентная предоплата. Ну а верить или не верить - личное дело каждого.
Этой темой Вы, уважаемый, сильно снизили шансы продать вашу норку. История Вас как человека ровного, потеряла в актуальности и изрядно.
Лично моё мнение - дела с Вами я бы иметь не стал. Хотя я зашёл сегодня на кочку, чтобы рассказать другую поучительную историю...
+1 полностью с вами согласен
McZloy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 13:40   #26
BlackBOLT
 
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: MoscowCity->Izmaylovo
Сообщений: 600
Цитата:
байк ему приехал без всяких косяков !!
и

Цитата:
Сразу же я звоню в Деловые линии и узнаю, забрали ли байк. Слава богу никто ничего еще не забрал. Я быстро заморозил груз и его оттуда уже никто забрать не мог.
Так приехал или заморозил? Чот я не врубаюсь... =) Сам виноват, сначала одни условия, потом другие... Еще и пасспортные данные выложил человека. Ты не ок.
__________________
Romaniacs!!! а вы говорите даунхил, фрирайд, тьфу!
BlackBOLT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход