Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли! > Обман, мошенничество, конфликты

UMF Freddy

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.12.2012, 02:29   #81
Mammut_tmn
 
 
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 120
Цитата:
Сообщение от Nefertum Посмотреть сообщение
1. если ты сварщик, то должен понимать, что по фото такого разрешения о качестве сварки говорить нельзя, да и любого другого разрешения тоже))
По фото видно, шов ровный, раковин на поверхности нет, остатков шлака не видно, шов закончен более-менее правильно. О качестве сварки я и не писал, я писал о процедуре, проварил по старому шву, это не значит что сделал мега прочно и правильно.. О надёжности только рентген может сказать точно...
Ну а на счёт другого я в ЛС тебе написал.. Ибо данной темы эт не касается..
ТС, забей, норм переделал объяву.. Всё доходчиво.. Если покупателя заинтересует, он, после просмотра фото спросит что и как, но в диалоге с покупателем, на всяякий случай, расскажи сам про усиление, тем самым избежишь следущей ступени линчевания под названием "дизельпауер продал мне раму со следами сварки и молчал об этом"

Последний раз редактировалось Mammut_tmn, 25.12.2012 в 02:32.
Mammut_tmn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 02:38   #82
Nefertum
 
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 3,588
Цитата:
Сообщение от Mammut_tmn Посмотреть сообщение
По фото видно, шов ровный, раковин на поверхности нет, остатков шлака не видно, шов закончен более-менее правильно. О качестве сварки я и не писал, я писал о процедуре, проварил по старому шву, это не значит что сделал мега прочно и правильно.. О надёжности только рентген может сказать точно...
Ну а на счёт другого я в ЛС тебе написал.. Ибо данной темы эт не касается..
ТС, забей, норм переделал объяву.. Всё доходчиво.. Если покупателя заинтересует, он, после просмотра фото спросит что и как, но в диалоге с покупателем, на всяякий случай, расскажи сам про усиление, тем самым избежишь следущей ступени линчевания под названием "дизельпауер продал мне раму со следами сварки и молчал об этом"
Мужичок, тебе не кажется, что ты сам себе противоречишь?)))
Кстати, ТС - это я, ибо топикстартер, не употр****й слов с незнакомым тебе значением)) По остальному в лс отвечу)) Да, про 24 дюйма ты и туда и сюда написал, отвечу тут, ибо раньше. Что ж, я рад за тебя, у тебя большой монитор. Более того, я отлично тебя понимаю, ибо и сам уже давно являюсь обладателем не меньшего девайса. А телик ещё больше)) Но это не главное)) Плотность, кстати, поважнее, думаю, такого размера фотку можно и на 15" рассмотреть норм))
__________________
Курю)))
Nefertum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 09:15   #83
FreeZaK
 
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 3,002
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от Nefertum Посмотреть сообщение
Мужичок, тебе не кажется, что ты сам себе противоречишь?)))
Кстати, ТС - это я, ибо топикстартер, не употр****й слов с незнакомым тебе значением)) По остальному в лс отвечу)) Да, про 24 дюйма ты и туда и сюда написал, отвечу тут, ибо раньше. Что ж, я рад за тебя, у тебя большой монитор. Более того, я отлично тебя понимаю, ибо и сам уже давно являюсь обладателем не меньшего девайса. А телик ещё больше)) Но это не главное)) Плотность, кстати, поважнее, думаю, такого размера фотку можно и на 15" рассмотреть норм))
Я чоь не понял вы сюда пришли пиписьками/дюймами мониторов мериться? Или по делу что есть?

Владелец, расскажи пожалуйста как происходилався операциясварки подготовки?
__________________
Если Федор такой крутой, пусть сейчас возьмет и ударит меня головой об клавиатуогрниав? апппиаа48г4е5984чаоваьл
FreeZaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 11:34   #84
dizelpower
 
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 31
Цитата:
Сообщение от FreeZaK Посмотреть сообщение
Я чоь не понял вы сюда пришли пиписьками/дюймами мониторов мериться? Или по делу что есть?

Владелец, расскажи пожалуйста как происходилався операциясварки подготовки?
Отдал перья, доварили, я не присутствовал при данной операции. Забрал и покрасил.
__________________
А ме бы свободу и два колеса...два колеса и чудеса..
dizelpower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 12:15   #85
AnyKeyPresser
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 274
http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=257535 - посмотрите на дальнее от фотографа верхнее перо, ведь видна же наварка, ну что за люди, на что надеются.... А в объяве: Состояние рамы на 4+ (Ездил за хлебушком), На раму гарантия что без трещин и не кривая! На кол, смерда!
AnyKeyPresser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 13:27   #86
Velek
 
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 9
Вот это да! Какое обсуждение. Объясню всем и сразу. Задний линк т.е. треугольник на подвески усилен и проварен, сварка проводилась специалистом и с перерывами от перегрева. Покрашена автомастерами (В цвет правда не совсем попали) трещин там нет и не было! Вел проехал 5-й кубок по ДХ. И хрен что с ним будет.
Velek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 16:29   #87
AnyKeyPresser
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 274
Изначально, ни о каких варках в объявлении не было указано, это не комильфо.
AnyKeyPresser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 00:55   #88
Андрей47
 
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 684
А вот и не подеретесь
__________________
fayfik1408@mail.ru
Главное в машине это печка и чтоб ехала боком.. (с) Крот666
Андрей47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 03:49   #89
Zorin
 
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: дома
Сообщений: 1,797
Штрафных баллов: 4/10
Цитата:
Сообщение от Velek Посмотреть сообщение
Задний линк т.е. треугольник на подвески усилен и проварен
Что у вас у всех за тупая мания наваривать еще говна на раму? Я вот видел что морфин трескается в 3 местах, мне тоже еще приварить тонны 2 туда что бы не треснуло? А в барахолке щас любой с треснутой рамой будет писать "наварил что бы не треснуло". Как вы докажите то что там нету трещины? Ни кто у вас вообще не купит с такой хератой на раме.
Zorin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 23:10   #90
pa.ska
 
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Митино / Зелен
Сообщений: 223
Цитата:
Сообщение от Zorin Посмотреть сообщение
А в барахолке щас любой с треснутой рамой будет писать "наварил что бы не треснуло". Как вы докажите то что там нету трещины? Ни кто у вас вообще не купит с такой хератой на раме.
Ох как ещё и купят - любят в России подешевле.
__________________
Велоремонт по Зеленограду. vk.com/skabike
http://forum.zelbike.ru/index.php?showtopic=5776
pa.ska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 13:17   #91
SEi
Make Dirt.ru great again!
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 6,513
Варить новые рамы для того, чтобы они не развалились?
Да не ссыте вы людям в уши, не позорьтесь.
Варят когда треснула, всё остальное считаю по умолчанию враньём, причём таким... не красивым и грамотным, а низким и просроченным враньём.
И это, цена рамы, к которой подошёл кто-то со сварочным аппаратом, равна цене алюминия в пункте приёма металлолома. По весу рамы.
Буду так считать всегда, хрен меня кто переубедит.
__________________
Это не меня с вами заперли, а вас со мной(с)
SEi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 00:59   #92
AnyKeyPresser
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 274
http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=258243

Jamis Parker - в объявлении опять: имеются легкие потертости, вел без вмятин и трещин

На фотках байка выложенных на твентисиксе на 2 снизу фотографии отчетливо видна НЕФИГОВАЯ такая вмятина на пере. WTF?!
AnyKeyPresser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 01:16   #93
RedWh1te
 
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 1,924
Цитата:
Сообщение от AnyKeyPresser Посмотреть сообщение
http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=258243

Jamis Parker - в объявлении опять: имеются легкие потертости, вел без вмятин и трещин

На фотках байка выложенных на твентисиксе на 2 снизу фотографии отчетливо видна НЕФИГОВАЯ такая вмятина на пере. WTF?!
Описание "без вмятин и трещин улыбнуло" Если уж хотел бы он скрыть вмятину, хоть бы фото такое палевное не выкладывал. Или мож он для усиления вмял, хз.
RedWh1te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 01:28   #94
]{иRЯ
 
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 539
Цитата:
Сообщение от AnyKeyPresser Посмотреть сообщение
http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=258243

Jamis Parker - в объявлении опять: имеются легкие потертости, вел без вмятин и трещин

На фотках байка выложенных на твентисиксе на 2 снизу фотографии отчетливо видна НЕФИГОВАЯ такая вмятина на пере. WTF?!
Конструктивная особенность это, гугли изображения.
]{иRЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 01:35   #95
AnyKeyPresser
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 274
Едриииииить-мадриииииид. Дал маху. Ща отпишу человеку, что все претензии снимаются. На фото у него только одно перо видно голым, была бы симметрия видна, я бы отразил что это его на заводе еще так, спасибо за указание на ошибку.
AnyKeyPresser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 01:50   #96
MountyPiton
в-позе-лотоса
 
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Чота Р№Р
Сообщений: 2,457
Цитата:
Сообщение от AnyKeyPresser Посмотреть сообщение
Едриииииить-мадриииииид. Дал маху. Ща отпишу человеку, что все претензии снимаются. На фото у него только одно перо видно голым, была бы симметрия видна, я бы отразил что это его на заводе еще так, спасибо за указание на ошибку.
но с паркером быть стоит осторожным. ломкие они. знай.
__________________
А когда убили моего петуха любимого - у меня вообще траур был. Я ж в нем не кусок мяса видела, а личность.©ribelli
MountyPiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 02:00   #97
AnyKeyPresser
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 274
Хе-хе Я это прекрасно знаю, у меня у самого Jamis, правда BAM. Байк того человека мне самому нафиг не сдался, я не как покупатель это писал а просто как человек, который увидел нестыковку.
AnyKeyPresser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 02:12   #98
RedWh1te
 
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 1,924
Даже если это конструктивная особенность, то имхо конструкторы в джамисе упоролись наотличненько
RedWh1te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 02:38   #99
Nefertum
 
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 3,588
Полно ХТ рам с подобной вмятиной под шатун, да и сосиски встречаются, следовательно на прочность она не особо влияет
__________________
Курю)))
Nefertum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 02:54   #100
RedWh1te
 
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 1,924
Ну можно было сделать как то поаккуратнее, чтобы не смотрелось как будто на ней халк тейлвипы мочил по перьям ))
RedWh1te вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход