Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Велофлейм

рейтинг самых тупых вопросов про вел =>

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2007, 18:33   #101
stalker777
 
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Таганрог
Сообщений: 289
Ехали в трамвае с двумя рамами (Аваланч и Чакер). Разговорились с мужиком каким-то. Он рассказал, что занимался велоспортом. Спрашивает, сколько рамы весят. Говорим, около 2 кг... Он говорит: "Это алюминь? Вот я себе велосипед собрал, так он весь 1,5кг весил..."
__________________
Keep Rollin
stalker777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 18:39   #102
Дениска
 
 
Регистрация: 31.10.2005
Адрес: First Class Project (Afterparty NY) @
Сообщений: 332
Вопрос задоваймый чаще всего в горах


Москвичи
__________________
Ibiza club Pacha 02.10 am Хочу пить
Moscow club Black October 02.10 am Хочу Тимати
Дениска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 19:49   #103
sbin
 
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: Ново-Переделкино
Сообщений: 88
хаха, сосед на днях домой идет (мужик в гадах) и спрашивает: сколько скоростей - я грю 8
и потом говорю: хочу 1 поставить вообще
а он заржал, подумав , что я пошутил))

рр как все ето заепало)
sbin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 19:02   #104
cheburator
 
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: зеленоград
Сообщений: 416
Цитата:
Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
Вопрос задоваймый чаще всего в горах


Москвичи
В РАКОВИНЫ НЕ ССАТЬ))))))))))))))))))))))))))
__________________
Зеленоград форсе!
cheburator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 20:00   #105
fox_fr
 
 
Регистрация: 23.06.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 439
блин, начал читать тему, прикольно так, смешно. Но постепенно это превратилось в большой вопрос. Точнее в вывод такой, сколько же много у нас в стране тупого быдла, просто топых идиотов и пр. Не, я не говорю, что ваще типа сами должный догадываться, но некоторые вопросы просто убивают.
__________________
ННХ!
fox_fr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 22:49   #106
Chuga
 
 
Регистрация: 15.11.2004
Сообщений: 57
Очень бесит вопрос:"А на ступеньки заедешь???"....+ вышеперечисленное тож встречается....
Chuga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 22:50   #107
Mbiker
 
 
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 94
Не совсем тупой вопрос, который задали этим летом на нижней станции Приэльбрусской канатки. "Скажи дарагой, сколько би ты дал за вэласипэд, если бы его у тебя украли?". После эт ого договорились по одиночке в поселке не катать.
__________________
Kona Stab delux Kona KULA
Kona Coilair Trek 1.2
Mbiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 21:34   #108
MAGDOOM
 
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 84
Цитата:
Сообщение от Flisk Посмотреть сообщение
У меня сосед по квартире просто уникум!!!))) В смысле, что такое ляпнет что я неделю РЖАТЬ буду!!!! Вот вспомнил, как он меня спрашивает:" А зачем на триальном ободе дырки?" на что я говорю" а ты подумай!!!" Вот что он мне ответил:" Ну наверно когда триалисты прыгают на заднем колесе, то покрышке деваться некуда и она вылазет через эти дырки."
Нет, скажите, ну ни дурак он после этого? И это при том, что у него БМХ и я давал ему кучу статей(все что скачено мной) по которым я учился!!!
он полныи дятел:evil:
MAGDOOM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 21:42   #109
Wizard
 
 
Регистрация: 28.04.2005
Адрес: Семёновкая
Сообщений: 374
Было года четыре назад, у меня ещё тогда спеш Р.3 был. Стоим на станции метро, подходит вроде бы солидный дяденька, таращится на монокок, медленно обходит байк, снова смотрит и стучит пальцами по монококу. ВНИМАНИЕ, его вопрос (произнесенный с интонацией утверждения понимающего специаличта): "ПЛАСТМАССА?" LOL
Wizard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 22:08   #110
ЛюDA
 
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Подмосковие
Сообщений: 18
Недавно.Встречаю дядьку знакомого,он пешком,я на велосипеде.Останавливаюсь,вежливо беседую.Заходит разговор про вел.Ля-ля,короче,спрашивает,а чё я такая грязная?Грю,упала неплохо сейчас,руль "недовыдернула"...А он так смеётся,мол,я на своей УКРАИНЕ не падаю вообче,а ты с ТАКОГО велосипеда навернулась .Я в осадке,не знаю,что и сказать.Не толкать же лекции про трюки и их изучение:-?
__________________
Если долго дрючиться,перелом получится...(с)
ЛюDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 11:30   #111
Oxide
 
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва, Кунцево
Сообщений: 560
Самый зачетный вопрос был:
- А номера у тебя есть?
- Нет
- А что в гаи не надо регистрировать?
Oxide вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 12:00   #112
DeeMax21
 
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 207
1. Скока стоит ?
2. Я бы лучше машину купил !
3. А где мотор ?
4. (когда я на МОДе) А че такой странный БМХ , без сиденьки ?
5. Обычно только зимой: Идет человек навстречу , в самый последний момент меня увидит , отпрыгивает и говорит "О, господи !!"
__________________
FreeRide
DeeMax21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 12:28   #113
Ress
 
 
Регистрация: 15.10.2004
Сообщений: 53
Тут скорее диалог. Как правильно отвечать гопникам(г) на тупые вопросы.
-(г)Сколько стоит?
-(МТБ) Больше холодильника, меньше иномарки. (пока гопник начинает прикидывать диапозон стоимости и возможные комбинации, происходит зависание и гопник больше не беспокоит).

Далее тупые вопросы, так как ответы напрашивается сам.

"Дурак что ли?" показываем студенческий, дневник\диплом, справку из больницы. Вопрос отпадает.

"Совсем больной?" Достаточно показать справку.

Также не знаю можно ли отнести в категорию вопросов "Восподи!\Господи!" (вариация зависит от интеллектуального развития)
Ress вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 14:19   #114
Dranik
 
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 96
Я в Минске живу и у нас гопников и быдла побольше будет, но уж точно не меньше(относительно к численности конечно)
Стояли как-то с другом на светофоре(дорогу переехать), сзади подходят 2 гопаря и один из них бьёт несильно своим длиннющим туфлём по колесу друга и спрашивает с наглым видом(типа их не двое, а штук 10) скока колесо стоит. Не успел я подумать как его пообиднее послать, как смотрю, что в гопаря летит некислая такая подача от вечно спокойного друга моего(гопраь то незнал наверно, что он до этого 3 раза за день пробился и настроение у него было не очень ) Кароче гопари были в осадке.
А бывает под настроение на вопрос скока стоит отвечаю, что дороже чем его жизнь Пока гопарь грузится я ещё тормоз отрегулировать успею перед тем как свалить
Dranik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 15:35   #115
Ress
 
 
Регистрация: 15.10.2004
Сообщений: 53
Цитата:
Сообщение от Dranik Посмотреть сообщение
Я в Минске живу и у нас гопников и быдла побольше будет, но уж точно не меньше(относительно к численности конечно)
Стояли как-то с другом на светофоре(дорогу переехать), сзади подходят 2 гопаря и один из них бьёт несильно своим длиннющим туфлём по колесу друга и спрашивает с наглым видом(типа их не двое, а штук 10) скока колесо стоит. Не успел я подумать как его пообиднее послать, как смотрю, что в гопаря летит некислая такая подача от вечно спокойного друга моего(гопраь то незнал наверно, что он до этого 3 раза за день пробился и настроение у него было не очень ) Кароче гопари были в осадке.
А бывает под настроение на вопрос скока стоит отвечаю, что дороже чем его жизнь Пока гопарь грузится я ещё тормоз отрегулировать успею перед тем как свалить
хахаха)) Либерально. Зачёт!
Ress вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 16:50   #116
xtrider
 
 
Регистрация: 14.11.2005
Сообщений: 164
вспомнил такой прикол: давно уже было приезжаю в парк, а там тока гопник бродит. я тогда ещё с лопатой ездил. и вот подходит ко мне это чудо и спрашивает типо скоко стоит. отвечаю что продавать не собираюсь. ну он ещё пару тупых вопросов задаёт и под конец спрашивает: а зачем тебе лопата? отвечаю: противоугонная система. вопросы у него быстро закончились и он свалил.
__________________
Enjoy to bike.Enjoy to ride.Enjoy to life.
АбаСраЦа team НепОбедИм!!! =))
xtrider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 16:55   #117
yahoooo
Гость
 
Сообщений: n/a
А меня часто спрашивают:
-У тебя вилка газовая?
или
-у тебя дисковЫе тормоза(с ударением на Ы)
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 17:29   #118
Lan
 
 
Регистрация: 19.06.2004
Сообщений: 230
Да, про машину это было. мы как-то с другом на измайловском проспекте стояли. метрах в 100 пацаномобиль с открытым багажником, оттуда музон, две бухие убогие теуки и с ними пара тру пацанов.
Постояли они- постояли, потом подходят и заводят душевную беседу со всеми нужными вопросами...
Скока скоростей?
-8
Ууууу, .ля, у моего младшего братика 21
- я рад за него )
-а скока стоит
- да тыщу лет назад брал, его уже не делают
- ну а тогда скока
-ну тыщ 16
- №;"№;:*(! Да за эти деньги моцик мона взять (лохматого) года! или шаху на ходу! ты пацан ваще! был бы ща на колесах!
-А мне и так хорошо...
- а если все твои друзья на колеса пересядут, ты че не пересядешь чтоли?

тут меня сложило пополам.. они постояли, бошки почесали и ушли...

Еще был прикол, когда захотел сфоткаться входящим в метро в шлеме. В соколях оставил байк другу в вестибюле (там где кассы), поднялся наверх, развернулся, пошел вниз... идет рядом мужик

- А ты чего в шлеме?
- дык гололед же!
- аа, и как, спасает?
- (длинный загиб про то, как без шлема можно проломить голову вот даже на этих вот ступеньках, и как в нем хорошо и спокойно)
- Оо, круто, надо будет себе тоже посмотреть, а где продаются
- да тут в сокольниках....

следует отметить что все это было с абсолютно серьезными лицами и серьезным тоном.
тут я захожу в метро, меня фоткают, я подхожу к другу и байкам... тут друг пихает меня в бок, я поворачиваюсь и вижу этого мужика, ржущего, с поднятым вверх большим пальцем и криком в духе "ну хитрюга, ну развел"
__________________
\"а мне по гарантии могут поменять петух ?\" © FreeMind

Последний раз редактировалось Lan, 19.01.2007 в 17:40.
Lan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 17:53   #119
Ress
 
 
Регистрация: 15.10.2004
Сообщений: 53
Цитата:
Сообщение от Lan Посмотреть сообщение
Да, про машину это было. мы как-то с другом на измайловском проспекте стояли. метрах в 100 пацаномобиль с открытым багажником, оттуда музон, две бухие убогие теуки и с ними пара тру пацанов.
Постояли они- постояли, потом подходят и заводят душевную беседу со всеми нужными вопросами...
Скока скоростей?
-8
Ууууу, .ля, у моего младшего братика 21
- я рад за него )
-а скока стоит
- да тыщу лет назад брал, его уже не делают
- ну а тогда скока
-ну тыщ 16
- №;"№;:*(! Да за эти деньги моцик мона взять (лохматого) года! или шаху на ходу! ты пацан ваще! был бы ща на колесах!
-А мне и так хорошо...
- а если все твои друзья на колеса пересядут, ты че не пересядешь чтоли?

тут меня сложило пополам.. они постояли, бошки почесали и ушли...

Еще был прикол, когда захотел сфоткаться входящим в метро в шлеме. В соколях оставил байк другу в вестибюле (там где кассы), поднялся наверх, развернулся, пошел вниз... идет рядом мужик

- А ты чего в шлеме?
- дык гололед же!
- аа, и как, спасает?
- (длинный загиб про то, как без шлема можно проломить голову вот даже на этих вот ступеньках, и как в нем хорошо и спокойно)
- Оо, круто, надо будет себе тоже посмотреть, а где продаются
- да тут в сокольниках....

следует отметить что все это было с абсолютно серьезными лицами и серьезным тоном.
тут я захожу в метро, меня фоткают, я подхожу к другу и байкам... тут друг пихает меня в бок, я поворачиваюсь и вижу этого мужика, ржущего, с поднятым вверх большим пальцем и криком в духе "ну хитрюга, ну развел"
Особенно порадовал рассказ про тру пацанов)) Потому как часто подобное случается. Ну реально)) Откуда такие берутся))
Ress вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 19:18   #120
Bullet
Забанен
 
 
Регистрация: 28.06.2006
Сообщений: 1,021
Вот интересная информация. Freemind жжот

http://pokra.jino-net.ru/forum/viewtopic.php?t=37
Bullet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход