Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Велосипеды и рамы

Велосипед для новичка! HELP

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2016, 20:15   #101
Burnmann
 
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,486
Цитата:
Сообщение от Bustovic Посмотреть сообщение
Ребят, я уже не совсем понимаю о чем идет здесь речь.
Не углубляйся, теме пока ни к чему вникать во все эти тонкости.
Burnmann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 20:40   #102
MountyPiton
в-позе-лотоса
 
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Чота Р№Р
Сообщений: 2,457
вот вы сперва советуете байки у продаванов с 1 месагой и регой чуть ли не вчера, а потом разделе "украли" злобствуете что "неужели есть еще дурни что покупают у продаванов с 1 месагой и регой чуть ли не вчера, с пересылом и баблом вперед".
кочка такая кочка.
__________________
А когда убили моего петуха любимого - у меня вообще траур был. Я ж в нем не кусок мяса видела, а личность.©ribelli
MountyPiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 20:47   #103
Burnmann
 
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,486
Цитата:
Сообщение от MountyPiton Посмотреть сообщение
вот вы сперва советуете байки у продаванов с 1 месагой и регой чуть ли не вчера, а потом разделе "украли" злобствуете что "неужели есть еще дурни что покупают у продаванов с 1 месагой и регой чуть ли не вчера, с пересылом и баблом вперед".
кочка такая кочка.
Эти ссылки в качестве примера, на какие велосипедв.обращать внимание. А насчет того, у кого покупать вел и как не быть нае*аным, я ему проведу инструктаж.

Последний раз редактировалось Burnmann, 12.04.2016 в 21:24.
Burnmann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 21:09   #104
Дэй
 
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,426
Цитата:
Сообщение от Burnmann Посмотреть сообщение
Чувак, ты мозги не имей. За 50к можно и у нас в Самаре купить хард новый или бу. Не рекомендую брать БУ байк дистанционно, т.к. ты в этом не шаришь, могут гавно впарить с убитой навеской. В общем пиши в личку, поищем что нибудь у нас в городе для начала.
Наиболее ценный пост на данный момент для ТСа.
Подойти к тем, кто в твоём городе уже давно в теме, может даже на спот какой, соревы, тусовку, посмотреть в реале на чём и как люди зажигают, накурить , попросить ребят прокатиться на том-на сём, ведь тебе потом с этими людьми катать, а им с тобой. Чё не помочь адекватному человеку...
__________________
"Вибрейки это круто, это для брутальных парней, для жесткого катания!" - сузукофил.
Дэй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 21:40   #105
Bustovic
 
 
Регистрация: 08.04.2016
Адрес: Самара
Сообщений: 13
Цитата:
Сообщение от Дэй Посмотреть сообщение
Наиболее ценный пост на данный момент для ТСа.
Подойти к тем, кто в твоём городе уже давно в теме, может даже на спот какой, соревы, тусовку, посмотреть в реале на чём и как люди зажигают, накурить , попросить ребят прокатиться на том-на сём, ведь тебе потом с этими людьми катать, а им с тобой. Чё не помочь адекватному человеку...
Я уже нашел мастера-джедая - Burnmann
__________________
хеллоу
Bustovic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 10:17   #106
Людоедыч
 
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Каховская
Сообщений: 4,680
Цитата:
Сообщение от fluke Посмотреть сообщение
хорнет и мета хт совсем не 100к. или ты про что?
Да уже отстань от них))) лично я их вообще не рассматриваю, раз речь об экстриме все-таки идет
__________________
Не бывает много хода, бывают маленькие дропы
Людоедыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 17:50   #107
13xtx13
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 8
Народ подсажите . У меня agang 2003 на жесткой вилке . Катаю на нем 10 лет. На мой 1.95 рама на 14 кажется маленькой , но по мне она очень маневренная особеннно для стрита. Открыл для себя воробьевы горы . Нравится и спуски и попрыгать. Но что то не понятно пока. Для мтб и дерта рама подходит. Есть ли смысл ставить какойто обвес нм нее. Или лучше поменять под что то более звточенное. Спасибо
13xtx13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 13:50   #108
Data_Link
 
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 6,981
Не стоит, она стрито-дертовая, а не спусковая. Для спуска кардинально другой байк нужен, особенно с таким ростом.
__________________
"Пацаны гоняйте рейс, угорайте на бмх-треках, любите свой байк, стартовые ворота и секундомер!" - Wild Cat
Data_Link вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход