Экстремальный горный велосипед

Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама

Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем

Самая дешевая, но надёжная ТК

Ответ

Опции темы
Старый 02.05.2015, 08:19   #1
krasnii

Подскажите, пожалуйста, дешевую транспортную компанию )
Отсылал всегда DPD, но сравнив их с ЖелДором видно, что DPD сильно дороже! Кто еще что использует?

http://pecom.ru/ru/calc/ - пока что самая дешевая ТК, найденная мной.

upd: проанализировал ПЭК, ДЛ, ЖДЭ. Выиграл ПЭК )
Добавлено:
Хотя странно. Если отправлять 0,5 кг объемом 0,001 м3, то самая дешевая ТК это DPD. Всего 180 рублей из Влг в Мск.
Хм-хм хм )

Последний раз редактировалось krasnii, 02.05.2015 в 08:52. Причина: Автоматическое добавление
krasnii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 20:48   #2
BlackBOLT

ПЭК гавно, хотя и дешевое гавно. Что в общем и закономерно. Я один раз получал товар у них на складе , порядка 3х часов, из этих 3х часов я примерно 45минут отстоял в очереди из 7-8 ми человек, а остальное время я ждал пока обезьяноподобные чуреки найдут мою послыку в том бардаке, который в ПЭК гордо именуется Складом. Я их мама того самого это самого и дом труба шатал.
Я отправляю все Деловыми Линиями, быстро, аккуратно, точно, без очереди. Все остальное только если в пункте назначения нету ДЛ. Чорный БОЛТ доклад окончил. Все свободны.
Старый 02.05.2015, 21:01   #3
Sunscrit

в пэк одни трюкачи работают, когда сдаешь им что-то, такое чувство, что ни ты, ни получатель, больше добро не увидят)
Старый 02.05.2015, 21:49   #4
cusovlanin

Цитата:
Сообщение от BlackBOLT Посмотреть сообщение
Чорный БОЛТ доклад окончил. Все свободны.
Фуфф, ну наконец то !
Старый 02.05.2015, 23:49   #5
TuneeeZ

ТС, самая дешевая и любое положительное качество - понятия несовместимые
Старый 05.05.2015, 10:37   #6
Евгений Борисович

glav-dostavka.ru
Два АМ-байка Симфер-Мск = 1050р.
Старый 05.05.2015, 16:45   #7
arena33

Цитата:
Сообщение от TuneeeZ Посмотреть сообщение
ТС, самая дешевая и любое положительное качество - понятия несовместимые
Согласен!!!
Сам отправлял 4 раза СДЭКом... не очень то и дорого но из 4 раз 1 раз недоехала вещица - второй раз при получении объявили стоимость доставки не 350 р (как было указано в исходных документах при отправке ) в 1450 р. - при чём на полном серьёзе 2,5 часа ипали мне мозг по телефону - что бы через 2,5 часа выдавить : "ну приезжайте, забирайте"!!!
Почта России - - 50/50 - цена средняя - но многое зависит от того человека к которому в руки, так или иначе, по пути следования - попадёт твоя посылочка - хорошее настроение - получаешь свою посылку - а ежели нет- то посылка переходит в зрительский зал...)))) ыгыгыгы
arena33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 17:20   #8
Pedro de Pakas

Мне деловые линии больше всего понравились по обслуживанию. Адекватный персонал, минимум бумажек и беготни.
А по ценам они все дешевые, куда дешевле то? Зимой отправлял в Москву ящик здоровый, кубик со стороной почти метр, 25кг, вышло 500р вроде.
Старый 05.05.2015, 18:07   #9
DenveR

Деловые Линии...
Старый 05.05.2015, 22:21   #10
TApoK

Энергия, ПЭК, Деловые, Кит и прочее, нет идеальных компаний, все как говорится, до первого косяка.

Сегодня из Воронежа звонят, лампы разбитые приехали. Жесткая упаковка, сдавал наш водитель, требуем фотки, присылают: а на фотках видно, что они короб сбили и дырку оставили 30 на 30 см, куда что-то упало и раскололо 3 лампы. Вот такие Деловые, хотя до этого ни разу вопросов не было.
Старый 06.05.2015, 11:16   #11
HEMPHARVESTER

ООО Ратэк возят все и всем
Старый 06.05.2015, 12:11   #12
Евгений Борисович

Сегодня отправили байки ГлавДоставкой. 1500 рублей за велосипед + стафф и жёсткая упаковка.
Старый 27.08.2017, 01:13   #13
Hetter

Уже не первый год работаю с нижегородской транспортной компанией 1-я Транспортная. С ними отправляю грузы по городам РФ, никаких нареканий к качеству работу нет. всегда выполняют все точно.
Hetter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 08:06   #14
SLAVonishe

Имел дело не раз с ПЭК'ом и энергией. Если отправка в пределах 3-4 тысяч км от меня (я с Владивостока), то отправляю энергией, что нравится - оч быстро все оформляют на месте, быстрее чем где-либо. Из минусов - работа курьеров, могут кормить обещаниями, но так и не доехать в итоге в назначенный день. Еще по длительности доставки: как-то отправлял до мск байк через энергию (после чего онли пэк в том направлении), в итоге он по рф катался почти ровно месяц, после чего понял что на подобные расстояния уже лучше пэк юзать. Ни там, ни там особых косяков за уже большое кол-во доставок обнаружено не было. Для примера, цена по доставке выходила до 1800р максимум за отправку байка в сборе через пэк до той же Москвы. Энергией выходит чуть дешевле
SLAVonishe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы