Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Экипировка

Fox Low Pro Hydration Pack

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2016, 08:35   #1
themanfrom
 
Регистрация: 29.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 48
Привет, Кочка!
Имел кто-нибудь опыт эксплуатации данного кэмелбэка? Что в него реально влезает? Информация из гугла весьма скудна..
Сейчас катаюсь с обычным городским рюкзаком, по сути одно отделение. Компактный насос, компактная трещётка, ВД насос и пару гранников болтаются и звенят на кочках, банниках и тп. Влезет ли это в фокс, если наполнять его гидропак, скажем, 0.5 воды?
Да и просто рад буду почитать пару слов от владельца
themanfrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 10:30   #2
DM
 
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 3,236
Использую такой в черном цвете. Свободного места реально мало. При 2л воды: паспорт, смартфон, шестигранники (слимовые Birzman), заплатки, монтажка и маленький насос (Birzman) кое как входят. Насос высокого давления и сникерс уже хрен впихнешь. CamelBak Rouge старого образца был в плане места значительно удобно, но к нему сам гидратор на смену уже не найти (он нового Rouge не подходит).

 
__________________
Мой красавец P.3 https://forum.dirt.ru/showthread.php?t=357979

Последний раз редактировалось DM, 22.04.2016 в 10:33.
DM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 17:59   #3
Morphine
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 25
У меня такой рюкзак 2 года уже. По качеству нареканий нет. Влезает в него при полном гидропаке по минимуму. В основной отдел легкая камера и насос высокого давления. В карман шестигранники, ремнабор, ну и еще какую нибудь мелочь. Компактный насос в узкий вертикальный кармашек без молнии. Под шнурок креплю коленоголень и налокотники. Ну и все, места больше нет.
Какого-то специального фиксатора для шланга гидропака тоже нету.

В общем неплохой рюкзак если нет необходимости брать с собой чуть больше вещей.
Morphine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 13:10   #4
SEi
Make Dirt.ru great again!
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 6,540
У меня мнение о продукции Fox неоднозначное. С одной стороны это фетиш молодости и всё вот это, с другой стороны есть вещи не сильно дороже, но на порядок удобнее и качественнее. Так например рюкзаки делает DaKine. На порядок более удобные, продуманные, более качественные.
Camelbak, Osprey, Evoc, Ergon вообще космос, если еврогей, то Vaude, Tatonka, Deuter.
Конечно, у каждого производителя есть дурные модели, но у Fox они дурные все.
__________________
Это не меня с вами заперли, а вас со мной(с)
SEi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход