Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Наши байки

KTM Racing Team Каноны РБР (ВСЁ, конец)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2017, 23:41   #721
ReNo
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Ивантеевка
Сообщений: 8,889
Цитата:
Сообщение от coilxp Посмотреть сообщение
Чего ты в этот ЮТ уперся? Я те как владелец говорю, что это нифига не супер байки. Покраска Г-но, подшипники были с завода без смазки (причем нестандартные), проводка тросиков оставляет желать лучшего, етс...
Мне всегда нравится как он красиво уходит от ответов.
Это высший уровень тролинга.
__________________
Santa Cruz: Blur LT.c,Nomad2,Chameleon4,Jackal,Chameleon5
ReNo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 00:37   #722
ezh
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 1,973
Цитата:
Сообщение от Burnmann Посмотреть сообщение
А че с кубами то в итоге не так? Ну по крайней с последними годами, вроде годные рамы они делать начали.
Да всё у всех нормально. Это в нас межсезонье ноет))
С кантрийниками все в порядке у них уже давно.
С эндуриками все было сложнее, они странно работали, и их периодически рвали. Правда, на Фритце с Бокксером было взято серебро на одном из наших чемпионатов по дх, но его потом тоже рвали. Дважды. Но с новыми этой проблемы уже не слышно.
Остался слабым звеном разве что даунхильный Ту15, но их так мало, что о них почти никто ничего не знает.

В общем, не бери в голову. Это из разряда "Мерида не катит". ;)

Кстати, я немножко каталя на Капре товарища. Очень неплохо, но не более того. Велосипед как велосипед. Разве что выглядит он сногсшибательно. В живую еще краше, чем на картинках.

Последний раз редактировалось ezh, 07.03.2017 в 00:49.
ezh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 00:51   #723
pixel8848
 
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Кунцево
Сообщений: 1,882
Цитата:
Сообщение от ezh Посмотреть сообщение
С кантрийниками все в порядке у них уже давно.
У них гео всего, кроме топовой модели достаточно короткая это я как владелец могу сказать.
Про качество изготовления, навески, итд - да, всё норм.
__________________
http://www.pinkbike.com/u/pixel8848/
pixel8848 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 06:54   #724
Data_Link
 
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 6,981
То, что Нико Лау на новом кубе стерео выигрывает регулярно соревнования говорит о том,что байк ехать точно не мешает.
Вот старая линейка AMS или стерео с амортом возле колеса это ужоснах.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от dlinniy Посмотреть сообщение
где-то читал, что патент этот закончился и теперь все спокойно могут клепать свои подвески без боязни кары спеша. пример тому - транзишн, который быстренько на ФСР-подобное пересел и радуется
У транзишена не FSR, не любая четырехрычажка ей является. И этот патент в европе вообще не действует, насколько я знаю.
Соль в положении шарнира в районе дропаута ниже оси заднего колеса. норко, кстати, лицензирует это решение.

Интересно, а эту кочергу, ну КТМ которая, с кочки кто то купил или нашелся обеспеченный терпила не в теме?
__________________
"Пацаны гоняйте рейс, угорайте на бмх-треках, любите свой байк, стартовые ворота и секундомер!" - Wild Cat

Последний раз редактировалось Data_Link, 09.03.2017 в 07:10. Причина: Автоматическое добавление
Data_Link вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 11:20   #725
dlinniy
 
 
Регистрация: 18.10.2012
Адрес: msk
Сообщений: 594
Цитата:
Сообщение от Data_Link Посмотреть сообщение
У транзишена не FSR, не любая четырехрычажка ей является. И этот патент в европе вообще не действует, насколько я знаю.
Соль в положении шарнира в районе дропаута ниже оси заднего колеса. норко, кстати, лицензирует это решение.
думается мне, что всё "лицензирование" норко так для отвода глаз. они не скрывают, что брали за основу FSR, и типа ее допилили, хотя наверно тупо спешу денег отсыпали за патент. наверно еще и скидон получили за рекламу спеша у себя на перьях

С положением шарнира, опять же, насколько знаю, дела по другому обстоят у роки маунтин. они задрали его выше оси колеса и думаю тем самым решили проблему отгруза шекелей за патент.
dlinniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 11:25   #726
Data_Link
 
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 6,981
Ну да, а транзишен вровень сделали. Это еще вопрос действительно ли надо ниже оси его опускать. И вопрос лучше ли FSR, чем какая то другая система
но мы тут не это обсуждаем, а симеоноффа и его веложызнь, в которой спешей я лично не наблюдаю.
__________________
"Пацаны гоняйте рейс, угорайте на бмх-треках, любите свой байк, стартовые ворота и секундомер!" - Wild Cat
Data_Link вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 14:24   #727
SayriuS
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Сокольники
Сообщений: 1,251
А как же ракета чемпионов Демо8? Стыдно не знать в историю приобретений топикстартера.
SayriuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 16:43   #728
Data_Link
 
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 6,981
Цитата:
Сообщение от SayriuS Посмотреть сообщение
А как же ракета чемпионов Демо8? Стыдно не знать в историю приобретений топикстартера.
Ну я не говорю что их не было, я же не в фан-клубе симеоноффа!
__________________
"Пацаны гоняйте рейс, угорайте на бмх-треках, любите свой байк, стартовые ворота и секундомер!" - Wild Cat
Data_Link вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 16:53   #729
Burnmann
 
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,486
Пока тут семен самоутверждается длинноходными рамами, я себе такую штуку приобрел)) И писзтец как доволен)
Burnmann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 18:22   #730
coilxp
 
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Tyumen city
Сообщений: 362
Цитата:
Сообщение от Burnmann Посмотреть сообщение
Пока тут семен самоутверждается длинноходными рамами, я себе такую штуку приобрел)) И писзтец как доволен)
Вот это байк по каноном рбр Вила Вайта!
__________________
Хорошая крыша летает сама
И в самый низ, и в самые верха
coilxp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 19:38   #731
Belinsky
 
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 2,612
Я не против дорожных байков, и хотел бы когда-нибудь собрать подобный. Но, этот - SHIT TIER!

Последний раз редактировалось Belinsky, 09.03.2017 в 20:00.
Belinsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 20:31   #732
Data_Link
 
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 6,981
Цитата:
Сообщение от Belinsky Посмотреть сообщение
Я не против дорожных байков, и хотел бы когда-нибудь собрать подобный. Но, этот - SHIT TIER!
Фиксед? Ты прозрел штоле?
__________________
"Пацаны гоняйте рейс, угорайте на бмх-треках, любите свой байк, стартовые ворота и секундомер!" - Wild Cat
Data_Link вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 20:35   #733
Belinsky
 
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 2,612
Цитата:
Сообщение от Data_Link Посмотреть сообщение
Фиксед? Ты прозрел штоле?
О, нет! Автомат, я думаю, будет для меня интересней.
Belinsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 20:41   #734
Burnmann
 
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,486
Цитата:
Сообщение от Belinsky Посмотреть сообщение
Я не против дорожных байков, и хотел бы когда-нибудь собрать подобный. Но, этот - SHIT TIER!
Вот нииинада) Нормальный велик, на работу гонять самое то.
Burnmann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 17:12   #735
SemёnOFF
 
 
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 580
Гайз, дела такие.
Этот КУП стоит у меня дома, слева от телека, я его созерцаю каждый день. И чем больше на него смотрю, тем сильнее зуд в жеппе. Оттого, что катая на этом карбоновом чуде про мои любимые плоскачи и лесенки можно забыть. А так же придётся продать фулик и черепаху, ибо нафиг не впёрлись.
Но и ДХ-шный пiдвiс тоже не нужен, даже капроновый, ибо я таки осознал, что вкручивать на нём по плоскачу и в подъёмы-это боль.
Короче, дело придёт к тому, что КУП поедет в барахолку.
Нужен хороший эндурик, но их в продаже категорически нет!
Что делать то?

КТМ купил какой-то молодой чувак, не знаю, где объявление увидел. Чувак с Тулы, так что кто оттуда-палите, скоро байк тысячелетия выкатит на улицу.
__________________
id324977729
SemёnOFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 19:47   #736
ReNo
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Ивантеевка
Сообщений: 8,889
Цитата:
Сообщение от SemёnOFF Посмотреть сообщение
Гайз, дела такие.
Этот КУП стоит у меня дома, слева от телека, я его созерцаю каждый день. И чем больше на него смотрю, тем сильнее зуд в жеппе. Оттого, что катая на этом карбоновом чуде про мои любимые плоскачи и лесенки можно забыть. А так же придётся продать фулик и черепаху, ибо нафиг не впёрлись.
Но и ДХ-шный пiдвiс тоже не нужен, даже капроновый, ибо я таки осознал, что вкручивать на нём по плоскачу и в подъёмы-это боль.
Короче, дело придёт к тому, что КУП поедет в барахолку.
Нужен хороший эндурик, но их в продаже категорически нет!
Что делать то?
Я на карбоновом АэМнике норм жарил, на 26-ых кантрийных колёсах и с правлславным XTR-ом по кругу. Было всё: лесеньки, камни, корни, ухабы, бордюры, и так далее. В итоге ушатал байк уронив его с машины Но это так, чисто лак повредил и всё.
Но если ты боишься это КУП повредит карбоновый, то ты сам ****** Диавол какой то.
__________________
Santa Cruz: Blur LT.c,Nomad2,Chameleon4,Jackal,Chameleon5
ReNo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 20:03   #737
Lion666
 
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Cherepovets
Сообщений: 445
SemёnOFF ДыХа потому что круто, фулфейс туда же, РБР само собой. А вот потому что нужно - ни тогда, ни сейчас, ни в ближайшем будущем. Остановись, подумай, что для тебя действительно нужно, а не круто для окружающих. Во первых пустые понты кроме улыбки на лице ни чего не вызывают, во вторых тебе ни какого профита не приносят. Без обид, но пора взрослеть.
__________________
.:No pain, no game!:.
Lion666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 20:54   #738
SemёnOFF
 
 
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 580
ReNo, дружище, как я понял, ты мало того, что активный участник конференции, но ещё и спортсмен, а это значит что катаешь технично. Потому и не вшатал байк.
Я же плюхаюсь как мешок с камнями, довольно неуклюже, в плоскач, на оба колеса, на пробой. Понятно, что КТМу и вилсету на жЫрных Спанках 35мм было похеру, выдержат. Но вшатать карбоновый вилсет на легчайших втулках и карбо раму на тоненьких линках-я както бздю.
Поэтому нужно что-то прочное, но лёгкое и чтоб вверх ехало, смекаешь?

Lion666, чувак, я не обижаюсь и даже не огорчаюсь, дело в другом. Взрослеть уже поздно, мне 35 лет(ещё и выпиваю), скорее наоборот, хочется вернуть, поэтому и пытаюсь асилить ходы, но и вкручивать чтоб было в моём возрасте. Смекаешь?
__________________
id324977729
SemёnOFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 21:01   #739
Belinsky
 
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 2,612
Цитата:
Сообщение от SemёnOFF Посмотреть сообщение
Взрослеть уже поздно, мне 35 лет(ещё и выпиваю) Смекаешь?
Не ври, тебе не меньше сорока, иначе Сабра и Шатила ничего не значили бы для тебя!
Belinsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 22:45   #740
ReNo
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Ивантеевка
Сообщений: 8,889
Цитата:
Сообщение от SemёnOFF Посмотреть сообщение
ReNo, дружище, как я понял, ты мало того, что активный участник конференции, но ещё и спортсмен, а это значит что катаешь технично. Потому и не вшатал байк.
Я же плюхаюсь как мешок с камнями, довольно неуклюже, в плоскач, на оба колеса, на пробой. Понятно, что КТМу и вилсету на жЫрных Спанках 35мм было похеру, выдержат. Но вшатать карбоновый вилсет на легчайших втулках и карбо раму на тоненьких линках-я както бздю.
Поэтому нужно что-то прочное, но лёгкое и чтоб вверх ехало, смекаешь?
Именно по этой причине я устремил свой взор на спеш эпик или скотт спарк. Смекаешь?
Профильное "железо" почти что всегда имеет средний статистический расчёт на спортсмена весом 90кг (и это с учетом что это боевое мясо, а не чувак ниже среднего роста с пузом и жопой весяший 90кг ), и вот поэтому мне эти игрушки не страшны и брльшой кредит доверия к ним.
Ну а что же лично до моей персоны, то велосипед это хобби, а основной вид деятельности это тренировки с отягощениями.
__________________
Santa Cruz: Blur LT.c,Nomad2,Chameleon4,Jackal,Chameleon5
ReNo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход