Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем > Мото и Электромопеды

2400 км на Вятке)

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2013, 18:39   #1
Torch!
G.D.M.F.S.O.B.
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Адрес: msk
Сообщений: 4,163
Один хороший знакомый совершил поездку на Вятке из Москвы в Германию.
http://www.rusty-bikers.com/

Torch! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 21:15   #2
BlackBOLT
 
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: MoscowCity->Izmaylovo
Сообщений: 600
Пару раз я гонял в Европу да, в принципе там цывилизацие, и туда на чем угодно смело можно ехать... единственная проблема на границе может случиться, на подобной технике могут не пустить. А так особого геройства не вижу, как и смысла. Вроде люди не самые бедные, наверняка могут себе и более интересную технику позволить. А смысл гнать таких драндулетах для меня вот не понятен ну совсем. С техникой гемороя можно и на новом современном байке выхватить, так зачем усугблять эту возможность? До эпического ралли рейда автономки все равно не дотягивает, ибо если и заклохнет и поломается с концами, то до ближайшего очага цивилазации вядли более нескольких 10в километров автобана будет тебя отделять, всегда эту помойку бросить можно ничтоже сумняшеся и преспокойненько улететь на самолете, например. Так что в некотором роде путешесвие на более ценной технике, которую запросто так не бросишь более настораживает. =)
В журнале МОТО (никак не могу вспомнить в каком номере, в интернетах пруфа тоже не нашел, если какой мастер гугля нароет будет здорово) была статья, про отмороженного товарища, которые капнул во Владивосток, если не ошибаюсь из Новосибирска на поезде, там прикупил 2 Хонда ДиО сломаных, собрал один из двух рабочий, то что осталось более менее ценного рассовал по баулам и своим ходом двинул в обратный путь... и все бы ничего, но стартовал он из Владика что-то типа в Январе - Феврале, если не ошибаюсь всего в дороге он провел около 3-4 месяцев. Вот это героический эпос, в моем понимании - сверх человеческий для исполнения.
__________________
Romaniacs!!! а вы говорите даунхил, фрирайд, тьфу!
BlackBOLT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 13:11   #3
frozen_fresh
 
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 147
Геройства нет, потехи ради ехали ребята. Почитать интересно было, спасибо!
Понравилось, описание поездки в виде зарисовок)
__________________
Cube Fritz'09
frozen_fresh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 09:29   #4
BlackBOLT
 
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: MoscowCity->Izmaylovo
Сообщений: 600
Кстате, я правильно понимаю, что обратно они на другом транспорте возвращались?
__________________
Romaniacs!!! а вы говорите даунхил, фрирайд, тьфу!
BlackBOLT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход