Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли! > Обман, мошенничество, конфликты

Недопонимание с ВЕЛОМИРОМ ;)

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2013, 19:36   #101
Cepreu`
 
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Сокольники
Сообщений: 394
норм так магазин развёл на скидку и извинения
Cepreu` вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 19:59   #102
Olegrus
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 1,375
Цитата:
Сообщение от Cepreu` Посмотреть сообщение
норм так магазин развёл на скидку и извинения
За косяки нужно отвечать, иначе "карма" ухудшается.
Olegrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 21:13   #103
Coldat
 
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Чертаново
Сообщений: 2,610
Цитата:
Сообщение от Слава-байкер из Москвы Посмотреть сообщение
Ух ты! Братанок, а мне дашь попользоваться твоей карточкой за моральную поддержку, а то от этого жлоба Вадоса коврижек не дождёшься.
Ахахахахахаахах
__________________
Genius eRide, Intense Uzzi, Intense Tazer, Nuke Mega TR
"Это слишком просто, нужно что-то максимально извращенное" ©
Coldat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 01:12   #104
_VA
 
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Мск/СВ
Сообщений: 5,365
Цитата:
Сообщение от Евгений Борисович Посмотреть сообщение
Был намедни в Велопробеге что на Чирке. Все повымерли, помещение пустует.
Борисыч
__________________
Я не настолько богатый, чтобы покупать Б/У
_VA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 16:27   #105
FreeZaK
 
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 3,002
Штрафных баллов: 2/10
мде...
__________________
Если Федор такой крутой, пусть сейчас возьмет и ударит меня головой об клавиатуогрниав? апппиаа48г4е5984чаоваьл

Последний раз редактировалось FreeZaK, 24.03.2013 в 16:32.
FreeZaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 20:33   #106
Miv Master
 
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Реутов - Москва
Сообщений: 1,109
только что вернулись деньги... 10 дней...
руль и карта со скидосом вышли в подарок
за минусом потраченных 576 руб на бенз на вторую поездку
__________________
Ремонт байков, ТО и Сезонное Хранение (Реутов) - "Miv Master Bike Tuning Studio"
Miv Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 20:50   #107
WDW
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Братск
Сообщений: 806
Цитата:
Сообщение от Miv Master Посмотреть сообщение
только что вернулись деньги... 10 дней...
руль и карта со скидосом вышли в подарок
за минусом потраченных 576 руб на бенз на вторую поездку
Компенсация в виде руля и карты вполне адекватна .а ...Про траты на бензин...хз...можно было, думается, и промолчать . Многие , и я в том числе, не поймут и не поддержат упоминание о бензине. Аппетит приходит во время еды ? А общественный транспорт дешевле....
WDW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 00:10   #108
_VA
 
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Мск/СВ
Сообщений: 5,365
Цитата:
Сообщение от Miv Master Посмотреть сообщение
карта со скидосом
на сколько?
__________________
Я не настолько богатый, чтобы покупать Б/У
_VA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 00:40   #109
B-race
 
 
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: Внуково, Ново-
Сообщений: 5,120
Цитата:
Сообщение от Miv Master Посмотреть сообщение
за минусом потраченных 576 руб на бенз на вторую поездку
Можно еще пару бигмаков сюда вписать, которые вточил проголодавись во время столь длительной поездки.
__________________
Базовой техники хотели?
чем ниже центр тяжести тем точнее и эффективней каждое действие тела(с)
B-race вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 12:12   #110
BlackBOLT
 
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: MoscowCity->Izmaylovo
Сообщений: 600
С кредами такие накладки случаются время от времени, и не только у нас,где некоторые еще даже не знают что это за зверь такой, карта кредитная и боятся их пуще фашистов, но и в Европах Цывилизованных, где ими уже пользуются не один десяток лет... Как-то мой комрад пытался ночью на Норвежской заправке бензину залить, а автомат возьми и сожри его карту. А у него бенза в баке на донышке, на пердячем паре ехал, налика ноль, креда единственная, на улице ночь и +6, а он на мотоцикле... Так вот он дозвонился в 911, объяснил ситуацию, попросил телефон хозяина заправки. Они не нашли, и вежливой манерой отшили его. Ну так он терминал разобрал и карту вытащил... а вы тут про 2000р. за руль - мелочь какая.
В общем это я к тому, что подобные ситуации - это не то чтобы очень нормальная, но случающаяся практика и нужно просто знать, как это работает все. И не впадать в панику.
А вот кстати, еще небольшое пояснение про теже самые Европы, креды и заправки. Для общего развития. Допустим хотите вы залить себе полный бак , ну примерно так литра 3-12. На заправке - кредой. Процедура такая: Заправка отправляет запрос на резервирования на карте бабла за бензин, в количестве примерно 40литров (примерно средний бак автомобиля). Бабло это блокируется. Заправка понимает, что если чо- то бабло за бензин она всяко спишет - и отливает тебе полный бак и... списывает за бензин бабло плюс к тем, уже замороженным. И получается, что для того чтобы тебе залить 5 литров бензина, тебе нужно иметь на карте бабло на 45 литров, а в Норвегии это примерно 3600 (там цены на бензу до 80ру за литр доходят). А потом, в моем случае это в течении примерно 10ти дней предварительно замороженная сума, скажем так "гарантийный взнос" на 40литров горючки тебе возвращается.
Вот такие вот не простые пироги.
__________________
Romaniacs!!! а вы говорите даунхил, фрирайд, тьфу!
BlackBOLT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 12:47   #111
NTL
 
 
Регистрация: 05.06.2004
Адрес: Юбутово
Сообщений: 1,664
Штрафных баллов: 2/10
Для меня веломир давно потерял всякий интерес к покупаам у них, мне хватило истории двух летней давности когда на сайте стоит одна цена, а по факту ценник на 1000-1500 больше. В итоге мне сейчас проще подождать месяц когда мне это приедет с чайника либо с другого магазина, чем куплю это в веломире...
__________________
Служивый в/ч 3178 Старший сержант, дембель...
NTL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 15:45   #112
Drummin Man
 
 
Регистрация: 05.10.2006
Сообщений: 2,203
Цитата:
Сообщение от NTL Посмотреть сообщение
Для меня веломир давно потерял всякий интерес к покупаам у них, мне хватило истории двух летней давности когда на сайте стоит одна цена, а по факту ценник на 1000-1500 больше. В итоге мне сейчас проще подождать месяц когда мне это приедет с чайника либо с другого магазина, чем куплю это в веломире...
Пфф.. история.. тебя как будто заставили прям покупать по этой цене? Ситуация бредовая, автору уже все было сказано на 26))
Я хз, пацаны, у вас с кармой, видать, какие то серьезные проблемы. У меня никогда ничего такого подобного не возникало.
__________________
Shore Department - To Build And Protect
Drummin Man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 19:44   #113
Sonne
 
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Бутово
Сообщений: 1,183
Осади, Сань. Он 100% имеет в виду, что видел
позиции "втулки Гоп от 228 руб", ехал сразу
покупать, а втулка Гоп оказывалась 1488 руб,
потому что кое-кто не заметил, что 228 руб стоит
какой-нить Гоп 165х12 розового цвета
__________________
"Я лучше член в руку возьму, чем ксениум" (с) ReNo
"Красный - значит гоночный" (c) uaz236
Sonne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 11:04   #114
Olegrus
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 1,375
Ябкупил за 228. И потом отметил на крыльце с семкамэ вприсядку...
228, попиросим...
Olegrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 23:44   #115
Гомерчег
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 1
Был косяк с Веломиром несколько лет назад , я еще тогда в Воронеже жил. Новый велик гарантийный , развалился задний тормоз дисковый механический. Ну я приехал в Москву как положено целый день думал хватит чтобы они мне тормоз какой нибудь поставили (механика кстати обычная дисковая стоит три копейки) Ответ в мастерской и в магазине меня поразил Нну типа мы не можем так сразу , как это прям сегодня? Ну и бла бла потом работы у нас дохренаа и записывайтесь в очередь к мастеру.. Я говорю я приперся из столицы черноземья мать вашу на один день и вообще сам поставлю тормоз тока выпишите мне его а этот заберите (наевшийся кексов) Нее дану нну как же это так не делается и фсе такое.
Кароче я звоню своему директору , директор звонит другому директору банка веломира , и через 30 минут я уезжаю на исправном велосипеде.
Так что проблема персонала , а это именно персонал в Веломире косячит и самоуправствует, стоит давно! И все равно не хочу там покупать ничего даже если все другие магазины разом закроются или упадут в бездну...
Гомерчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 01:19   #116
castor
 
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 234
Цитата:
Сообщение от Гомерчег Посмотреть сообщение
Был косяк с Веломиром несколько лет назад , я еще тогда в Воронеже жил. Новый велик гарантийный , развалился задний тормоз дисковый механический. Ну я приехал в Москву как положено целый день думал хватит чтобы они мне тормоз какой нибудь поставили (механика кстати обычная дисковая стоит три копейки) Ответ в мастерской и в магазине меня поразил Нну типа мы не можем так сразу , как это прям сегодня? Ну и бла бла потом работы у нас дохренаа и записывайтесь в очередь к мастеру.. Я говорю я приперся из столицы черноземья мать вашу на один день и вообще сам поставлю тормоз тока выпишите мне его а этот заберите (наевшийся кексов) Нее дану нну как же это так не делается и фсе такое.
Кароче я звоню своему директору , директор звонит другому директору банка веломира , и через 30 минут я уезжаю на исправном велосипеде.
Так что проблема персонала , а это именно персонал в Веломире косячит и самоуправствует, стоит давно! И все равно не хочу там покупать ничего даже если все другие магазины разом закроются или упадут в бездну...
понос какойта написал, директор банка веломира йопт) персоналу вообще покуйц кто ты и чего тебе надобно, гарантийные случаи так быстро не рассматриваются(особенно с каким то тормозом, тобою сломаным), я б тебя вообще послал вместе ололо директором околоземной орбиты твоим, вот только великами я не торгую).
ПС : директор директора вселенной 2013

Последний раз редактировалось castor, 20.04.2013 в 01:28.
castor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 01:59   #117
Мохнатый
 
 
Регистрация: 15.08.2012
Адрес: Бирюлево
Сообщений: 89
Цитата:
Сообщение от Гомерчег Посмотреть сообщение
Был косяк с Веломиром несколько лет назад , я еще тогда в Воронеже жил. Новый велик гарантийный , развалился задний тормоз дисковый механический. Ну я приехал в Москву как положено целый день думал хватит чтобы они мне тормоз какой нибудь поставили (механика кстати обычная дисковая стоит три копейки) Ответ в мастерской и в магазине меня поразил Нну типа мы не можем так сразу , как это прям сегодня? Ну и бла бла потом работы у нас дохренаа и записывайтесь в очередь к мастеру.. Я говорю я приперся из столицы черноземья мать вашу на один день и вообще сам поставлю тормоз тока выпишите мне его а этот заберите (наевшийся кексов) Нее дану нну как же это так не делается и фсе такое.
Кароче я звоню своему директору , директор звонит другому директору банка веломира , и через 30 минут я уезжаю на исправном велосипеде.
Так что проблема персонала , а это именно персонал в Веломире косячит и самоуправствует, стоит давно! И все равно не хочу там покупать ничего даже если все другие магазины разом закроются или упадут в бездну...
Отвечу чесно, к веломиру не имею никагоко отношения, но как чловек 13 лет отрабтавший на разных должностях в торговле спорт товарами яб тя тоже послал ))) Сколькож я на вас насмотрелся всяких недовольных, хамоватых и уверенных в своей правде......
Эххх вспонился случай который рассказывал знакомый Санек из Экстрима что на речном вокзале, торгует скотиной на 1 этаже может даже кто его даже знает из Вас))))) Человек тонкой души и очень добрый, на мой взгляд, его очень сложно вывести из себя и разозлить..
С его слов...
Работаю я как то зимой в досках, приходит папа с сыном, и тип посоветуйте сыну что нить сдатое... Сашка - вот смотрите вот это то что надо, указывая на хороший досочный набор, у ребенка глаза горят ( лет 7 -10 ) он преться, а папик отвечает ты что упал моему сыну гомосятину толкать (набор был синего цвета)Саня от всей души пытается объяснить что к гомосятине данная тема не имеет отношения и что главное что его ребенку оно нравиться, ему кататься и пользоваться. Но бык не сдается, наседает, ты че паря попутал что ли ...
Вобщем достал он нашего Сашку, он его с начало пытается вежливо выгнать из павильона, тот бычит и несдаеться, качает права...
Саня терпел, терпел, убеждал, убеждал, ПАТОМ как зарядет ему с правой в челюсть, дядя осыпался, сопли распустил и убег, с криками я ща друзей позову тебе мало не пакажиться...
Ребенка только жалко в данной ситуации... Хотя папику повезло, так как если б он привел друзей его ждал бы огромный сюрпрайз...
К чему я это сказал? Будте всегда вежливы и улыбайтесь, и люди к Вам потянуться))))
Мохнатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 07:44   #118
_VA
 
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Мск/СВ
Сообщений: 5,365
Больше понравилось как гомерчик из воронежа в веломир поехал тормоз копеечной цены менять
__________________
Я не настолько богатый, чтобы покупать Б/У
_VA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 11:57   #119
Relic
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 385
Цитата:
Сообщение от castor Посмотреть сообщение
ПС : директор директора вселенной 2013
пять баллов
Relic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 16:45   #120
ion
 
 
Регистрация: 12.04.2004
Сообщений: 1,587
Цитата:
Сообщение от castor Посмотреть сообщение
понос какойта написал, директор банка веломира йопт) персоналу вообще покуйц кто ты и чего тебе надобно, гарантийные случаи так быстро не рассматриваются(особенно с каким то тормозом, тобою сломаным), я б тебя вообще послал вместе ололо директором околоземной орбиты твоим, вот только великами я не торгую).
ПС : директор директора вселенной 2013
король
__________________
Катаешь херово? Не снимай больше POV'а.
ion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход