Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Работа сайта

Предложение по модернизации раздела "барахолки"

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2015, 10:56   #41
Torch!
G.D.M.F.S.O.B.
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Адрес: msk
Сообщений: 4,157
Цитата:
Сообщение от DB Посмотреть сообщение
Было бы круто сделать сортировку по регионам/городам т.к. много из разных городов...
было бы, займешься?
Torch! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 10:03   #42
DB
 
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Ходынка
Сообщений: 844
Цитата:
Сообщение от Torch! Посмотреть сообщение
было бы, займешься?
Если бы умел с этим сайтом работать (в основном только интет магазы лопатил), в теории по подобии "Префикс " можно было бы сделать...
__________________
упрямство первый признак тупости
DB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 10:38   #43
Torch!
G.D.M.F.S.O.B.
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Адрес: msk
Сообщений: 4,157
Цитата:
Сообщение от DB Посмотреть сообщение
Если бы умел с этим сайтом работать (в основном только интет магазы лопатил), в теории по подобии "Префикс " можно было бы сделать...
все ясно, "по подобии"
Torch! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 17:04   #44
DB
 
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Ходынка
Сообщений: 844
Цитата:
Сообщение от Torch! Посмотреть сообщение
все ясно, "по подобии"
а в чем проблема?
Я жешь не админ, не вижу как у вас там....
__________________
упрямство первый признак тупости

Последний раз редактировалось DB, 31.10.2015 в 10:59.
DB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 20:25   #45
Людоедыч
 
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Каховская
Сообщений: 4,680
Дражайшие одминчеги, мне тут человек хотел репутацию прибавить, вроде как прибавил, а вместо зелёного квадратика reputation_pos.gif" появился reputation_balance.gif. Это он не туда нажал или что?)
__________________
Не бывает много хода, бывают маленькие дропы
Людоедыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 18:42   #46
Torch!
G.D.M.F.S.O.B.
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Адрес: msk
Сообщений: 4,157
Цитата:
Сообщение от Людоедыч Посмотреть сообщение
Дражайшие одминчеги, мне тут человек хотел репутацию прибавить, вроде как прибавил, а вместо зелёного квадратика reputation_pos.gif" появился reputation_balance.gif. Это он не туда нажал или что?)
ну возможно)
Torch! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 12:31   #47
Людоедыч
 
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Каховская
Сообщений: 4,680
Цитата:
Сообщение от Torch! Посмотреть сообщение
ну возможно)
А там кроме плюса и минуса, получается, лишнее поле есть?
__________________
Не бывает много хода, бывают маленькие дропы
Людоедыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 10:37   #48
Torch!
G.D.M.F.S.O.B.
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Адрес: msk
Сообщений: 4,157
Цитата:
Сообщение от Людоедыч Посмотреть сообщение
А там кроме плюса и минуса, получается, лишнее поле есть?
нет....
Torch! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 10:58   #49
Людоедыч
 
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Каховская
Сообщений: 4,680
Цитата:
Сообщение от Torch! Посмотреть сообщение
нет....
А как тогда нейтральная репутация возникла, если + или -?))
__________________
Не бывает много хода, бывают маленькие дропы
Людоедыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 22:57   #50
SemёnOFF
 
 
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 580
Итак, высказываю, что накипело.
Так получилось, что мне и по желанию собственному и по просьбам местной ДХ тусовки приходится заниматься продажей железок. Да, я люблю покупать интересные рамы, катать на них немного и продавать, как и помогать местным ребятам избавиться от не нужных железок.
Так как я человек крайне порядочный, я не продаю всякий фуфел скрытно, и если товар имеет изъяны, то я о них сообщаю всегда. Я ОЧЕНЬ дорожу своей репутацией, как продавца. И для меня важно кроме факта продажи и то, что покупатель не будет иметь нареканий.
Теперь к сути батхёрта.
В барахолке прикручен рейтинг, который составляется не понятно из каких соображения, а самое главное отзывы в этом рейтинге абсолютно анонимны!
У нас очень персонализированный форум, где каждый активный участник имеет свой вес, свой почерк и свой авторитет. На этом и строится доверие, поправьте меня, если ошибаюсь.
Есть замеательная, правильная тема "Люди, которым можно доверять" и есть отрицательная тема "Обман, мошенничество, конфликты". Где каждый может персонально либо похвалить либо поругать именного участника форума.
В рейтинге же сообщения отправляются АНОНИМНО, что несколько умаляет атмосферу персонализации на форуме. Как я могу ответить на минусы мимопроходящим анонимным петухам, которым не понравилась или цена, или им баба не дала или цвет не канает?
Нарушается принцип состязательности сторон, когда ФИО выступает против ФИО и может аргументированно оспорить решение.
Почему я должен терпеть оскорбления в свой адрес, да ещё и анонимные, если я так стараюсь для своих покупателей?
Посмотрите на мои отзывы в профильной теме и в этом долбаном рейтинге? Почему там какой то петух имеет право назвать меня "долбаебом" а я не могу это оспорить?
ведь порядочные покупатели могут не вникать в смысл постов, а только отрицательные цифры?
Конечно, ради меня никто ничего менять не будет, и даже наврятли объяснит, но очень прошу администрацию таки потратить 15 минут и почитать отзывы про меня в профильной теме, почитать отзывы всяких мимопетухов в рейтинге и таки сделать хоть какой то вывод.
Я терпеть не могу, когда меня оскорбляют без причины.
В это трудное время порядочные продавцы-это хороший капитал для всех, надо за это бороться!
Спасибо, что прочли, с уважением ко всем приличным людям, Семён.
__________________
id324977729
SemёnOFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 00:42   #51
koshey
 
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Singen, Germany
Сообщений: 3,760
Имхо, здраво.
koshey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 17:53   #52
pedal
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15
+100500
Семёнофф прав! Какой смысл в отзыве если совершенно не ясно за что он, и чем обоснован? Да к тому же ещё и анонимен.

з.ы.
Даже в убогой "веломановской" репе можно было увидеть кто, когда и за что.
pedal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 12:05   #53
Yakuzik
 
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Москва, Речной
Сообщений: 1,331
ИМХО есть некоторое неудобство поиска нужного товара.
К примеру раздел "Вилки" - по префиксам есть разделение только на воздух-пружина, одно-двухкоронка, жесткая и запчасти. Между тем есть ещё куча более подробных факторов, определяющих поиск - тип штока, размер колеса, диаметр оси.
Возможно ли сделать некие чекбоксы, отмечая которые можно было бы сузить список индицируемых тем?
То же самое относится и к некоторым другим разделам - например в системах тяжело иногда понять под какую каретку палки, какой они длины, или, например, отсортировать только карбоновые рули 8)

Кстати, к посылу РБР-иконы присоединяюсь, вполне по делу...
__________________
Sick my duck!
Yakuzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 12:13   #54
Torch!
G.D.M.F.S.O.B.
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Адрес: msk
Сообщений: 4,157
Цитата:
Сообщение от Yakuzik Посмотреть сообщение
Возможно ли сделать некие чекбоксы, отмечая которые можно было бы сузить список индицируемых тем?
нет не возможно. это форум а не яндекс маркет, прошу относится к этому с пониманием.
если есть желание и время разработать и внедрить движок барахолки со всеми желаемыми фильтрами, отборами и функционалом - вэлком, пишите в личку.
Torch! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 20:51   #55
Yakuzik
 
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Москва, Речной
Сообщений: 1,331
Цитата:
Сообщение от Torch! Посмотреть сообщение
нет не возможно. это форум а не яндекс маркет, прошу относится к этому с пониманием.
если есть желание и время разработать и внедрить движок барахолки со всеми желаемыми фильтрами, отборами и функционалом - вэлком, пишите в личку.
Спасибо за ответ, жаль.
Форум форумом, но, например, на веломании найти хоть что-то практически нереально в этой дичайшей свалке всевозможных стандартов. На кочке благодаря префиксам дела обстоят гораздо лучше, но если бы был описанный мной функционал - всё было бы идеально.
Желание разработать есть, но вот со временем абсолютная беда, слишком много проектов, спать некогда 8))) Если что-то в этом плане изменится - маякну. Ну или вдруг это всё прочитает грамотный в этой области человек - все дружно ему скажут спасибо 8)
__________________
Sick my duck!
Yakuzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 11:20   #56
Squibble
 
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,414
Цитата:
Сообщение от Torch! Посмотреть сообщение
все ясно, "по подобии"
"все ясно" высказывания админа "тебе надо ты и делай" это прям просто за гранью
Squibble вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 11:56   #57
Torch!
G.D.M.F.S.O.B.
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Адрес: msk
Сообщений: 4,157
Цитата:
Сообщение от Squibble Посмотреть сообщение
"все ясно" высказывания админа "тебе надо ты и делай" это прям просто за гранью
хочешь помочь или просто поговорить зашел?
Torch! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 19:05   #58
SemёnOFF
 
 
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 580
Хотел бы принести извинения уважаемой администрации за безобразную попытку спама, произошедшую сегодня.
Впредь обещаю подобного не делать, ибо в этой конференции не только продаю, но и самое главное, получаю живое, интересное общение, тут уютно.
Пользуясь случаем, нижайше прошу дозволить запилить не более 2 объявлений в профильном разделе. Это не коммерция, просто я помогаю товарищам продать и другим пользователям абсолютно честно и безопасно купить(как порядочный продавец).
Обещаю более не спамить и не превышать лимит объявлений.
Пожалуйста, я деньги коплю на карбоДемку, которую чувак в прикреплённом объявлении продаёт, к сезону хочу.
__________________
id324977729

Последний раз редактировалось SemёnOFF, 24.03.2017 в 20:13.
SemёnOFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 19:51   #59
Vadim0791
 
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: БлижнийЧуркестР
Сообщений: 5,595
Штрафных баллов: 8/10
Цитата:
Сообщение от SemёnOFF Посмотреть сообщение
Хотел бы принести извинения уважаемой администрации за безобразную попытку спама, произошедшую сегодня.
Впредь обещаю подобного не делать, ибо в этой конференции не только продаю, но и самое главное, получаю живое, интересное общение, тут уютно.
Пользуясь случаем, нижайше прошу дозволить запилить не более 2 объявлений в профильном разделе. Это не коммерция, просто я помогаю товарищам продать и другим пользователям абсолютно честно и безопасно купить(как порядочный продавец).
Обещаю более не спамить и не превышать лимит объявлений.
Пожалуйста, я деньги коплю на карбоДемку, которую чувак в прикреплённом объявлении продаёт, к сезону хочу.
Семён,
Такое ощущение,что тебя взяли с поличным на распространении дури малолетним,а твоя простыня,это последнее слово в суде,в надежде смягчить присяжных
__________________
"Предлагать олежику катнуть-все равно что предлагать мусульманину свинины поесть."© Data_Link
#dirtruwhatsappgroup
Vadim0791 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2017, 17:02   #60
SemёnOFF
 
 
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 580
Типа того.
Я работаю пожарным, ГДЗСник, прапорщик, получаю 30тыр за это, и то теперь стали задерживать. Занимаюсь этим делом уже 13 лет. 13-й зарплаты, премий вообще уже давно не видели. Например последний раз выписали по 5тыр премии, сказали 4тыр занести обратно, иначе вообще ничего не получите. У нас на часть только 1 комплект гидроинструмента, а должен быть на каждом ходу, некомплект личного состава 30%.
Форму новую нам уже год как не дают, бойцы ходят как оборванцы, благо боёвку нового образца выдали, чёрную, на ней не видно грязищи. А повседневная форма вся говёного качества, износилась. Если проверка-покупайте за свой счёт, кто будет выглядеть на проверке оборванцем-накажут.
Зачётами задрали в последнее время, я старый уже, не все зачёты могу сдать сам, а это каждому занести надо, опять расходы.
Я это к тому, что в провинции люди живут очень бедно, это у москвичей деньги из жепп сыпятся, у нас совсем плохо.
Для меня купить дорогостоящий подвес с ходами 200\200 на з\п в 30тыр не реально вообще. И продажа железок как хобби и как возможность иметь лишнюю копеечку, которая скурпулёзно откладывается на железо для себя.
Это блин не дилерство, не коммерция и не поток. Это единичные случаи продажи. И опять же, я как порядочный продавец покупателям хорошо делаю, все счастливы.
А если меня зобанить в барахолке, то я вообще не осилю покупку подвеса 200\200 к сезону.
Хотел купить зелёный карбо Демо, у чувака в прикреплённом объявлении, но для этого мне нужно продать хотя бы свой Куб, про который я писал в соответствующей теме. А мне запретили. Вот как теперь мне быть?
Мне можно сказать мечту перечеркнули.
Нарушать, создавать левые акки и заниматься прочим непотребством я не хочу, потому как не серьёзно и ящитаю, что все ж мы люди, можно же понять человека.
Вы посмотрите на мою страницу вПашке, там кучка деталек на продажу и пара вшивых велов, всё. И это по вашему КОММЕРЦИЯ. Да у барыг реальных вся страница или ещё и группа есть, всё в продаже!
Да, не гоже создавать много объявлений со всяким хламом, я это признал и извинился культурно. Пообещал более такого не делать, а слово я своё держу.
Очень прошу администрацию понять меня и разрешить запилить объяву, это очень важно, без подвеса 200\200 это не жизнь.



Чтоб не разводить флуд в сугубо профильной теме, нижеотписавшемуся чуваку отвечаю здесь.
БНВ продана ещё в прошлом году, т.к. подошли задние пневмоподушки. Ну и в целом ДОРОГОВАТО содержать такой авто, ибо расход 22л в городе.
Была куплена Лада Приора, ибо дёшево. Её можно посмотреть у меня на странице, продаётся.
На Крузе ездит жена, это обычная собакоедская повозка.

И да, продажа великов для меня хобби. Мне например нравится перебирать подвеску, собирать, вот это вот всё.
Для меня продажа-это единичный товар.
Посмотрите на мою страницу, там горстка деталек и пара велов в продаже.

Чувак, отписавшийся ниже, умерь свой бугурт. Как говорит мой БАТЯ: Бедность не порок. И если ты, работая в ДС, не можешь иметь достойную з\п, то проблема не в месте, а в персоналии.
Да, сейчас ты возразишь, что я тоже могу не ныть и уйти на норм з\п из пожарки. НО, пожарка это то, что я люблю и действительно умею делать. В моём отделении за 10 лет никто не пострадал и людей мы вывели больше, чем некоторые бухают по пятницам.
Да, жена у меня большой начальник и зарабатывает столько, что некоторым масквичам только мечтать.
Но тут я говорю исключительно за себя, и деньги слева МНОЙ заработанные трачу на подвесы, кои так люблю.
Отношения в семье тут не обсуждаем, если надо-пилите тему отдельную.
А всем камрадам, кто высказался ниже, мой респект без меры, всё правда, что эти господа пишут.
__________________
id324977729

Последний раз редактировалось SemёnOFF, 08.04.2017 в 22:07.
SemёnOFF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход